Wild Wolf

Точно так же, как Сатанист не молит Бога о помощи, он не просит у него прощения за свои неверные поступки. В других религиях, когда кто-либо совершает неправое деяние, он либо молит Бога о прощении, либо исповедуется посреднику и испрашивает его замолить свои грехи перед Богом. Сатанист же, зная, что в молитвах мало проку, считает, что исповедание такому же как он человеку достигает еще меньшего результата и, более того, является деградацией. Когда Сатанист делает что-либо не так, он осознает, что вполне естественно совершать ошибки - и, если он на самом деле раскаивается в содеянном, то извлечет из этого урок и не сделает того же снова. Если же искренне он не кается в том, что он совершил, и знает, что будет продолжать делать то же самое еще и еще, ему незачем исповедываться и молить прощения. Ведь в жизни так и происходит. Люди каются в своих грехах для того, чтобы очистить свое сознание - и совершать грех снова, обычно тот же самый. Как думаете, откуда это?

Ответы
Марго

я не знаю откуда это , но мне понравился этот трактат , я да же с ним соглашусь.

Wild Wolf

это черная библия, или сатанинская в простонародье

Марго

есть да же такое !?

Wild Wolf

Конечно. Ее написал Антон Шандор Ла-Вей - основатель сатанинской церкви, собрав в ней все правила, принципы и основы их веры.