Денис

У мужа и жены должен быть Общий Денежный Бюджет или Раздельный?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Бюджет должен быть общим, но каждый должен иметь определенную сумму на карманные расходы и всегда обсуждать предстоящие большие траты.

Татьяна Сивенкова

У мужа на кармане должны быть деньги, но и основную часть зря платы надо тратить на семью, а мужчине, чаще всего, этого делать некогда

Lady Winter 🇷🇺

Часть общая точно должна быть. Остальное на собственные нужды, чтобы друг друга не напрягать.

Федор

Основной-общий, а уж сигареты-зажигалки точно без обсуждения могут покупать

Табуретыч

Раздельный. Деньги жены это бюджет жены, а деньги мужа это семейный бюджет.

Денис

Шутите?

Табуретыч

Обычно так и есть )

Солнце ☀

У многих знакомых общий, либо муж выделяет часть денег на хозяйство

Катерина Д

А это смотря в какой стране жить что не казаться белой вороной

Га
Галина

кому как нравится....это не принципиально....решение двоих...😉

Сергей

Общий, так наверное честно будет одна же семья, один котел.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Каждая сама решает сама. Разные семьи, разные люди🤷‍♀️

Лина

Зачем вообще жениться, если всё равно каждый сам по себе

Ира Бутенко

бюджет должен быть у мужа, а у женщины карманные деньги

Елена🇷🇺

И это правильно ,бюджет должен быть общий это же семья.

Алик. Грек.

Семейный бюджет должен не испытывать дефицита, но у мужа, должен быть ещё фонд поддержки малоимущим домашним гражданам.🥴🥂

Елена🇷🇺

А у женщины,некая сумма для радости.😁

Алик. Грек.

Обязательно!!!🥴

Елена🇷🇺

И будет всем счастье.😊

Суссанна

У каждого должны быть и свои деньги, но у нас общие..

Кларис

Раньше был, потому что собирали все время на что-то.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Общий, но у каждого свои обязательно должны быть...

Геннадий Васильевич

Раздельный, все крупные купюры мужу, мелочь жене.

К.а.н.он

У нас кошельки разные, но крупные покупки общие.

Марина

Каждая семья решает это для себя индивидуально.

Людмила Воткаленко

Скорее общий, по крайней мере, у нас так было.

Денис

А почему было?

Людмила Воткаленко

потому, что сейчас бюджет только свой)))

Денис

Это из-за чего так?

Людмила Воткаленко

Потому, что муж поменял место жительства.