Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Если бы у Да Винчи был компьютер,сотворил бы он свои шедевры?

Ответы
Таня Сокол

Да творит наверное в следующем воплощении. Его шедевры это шедевры для его времени. Для нашего времени это нормальное.

Nadezhda Emelianenko

Тогда он бы сотворил вещи, которые были бы возможны в 23 или 24 веке. Талантливый человек остаётся талантливым.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

возможно....Только где они гении сегодняйшие?

Nadezhda Emelianenko

Они есть, просто не у всех есть сила воли, чтобы пробивать свои изобретения. Ну и к рукам их прибирают в нашем мире..

Nadezhda Emelianenko

Регулярно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

значит творить сегодня не выгодно?

Nadezhda Emelianenko

А Вы всё рассматриваете с позиции "выгодно-не выгодно"? Это настолько же естественно, как и дышать. Выгодно ли дышать?

Эl
Эстоночка loba

не нужно думать об этом. Люди пишут картины и сейчас, имея компьютеры, электронные холсты и так далее

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

его шедевр был бы лучше сегодня?

Эl
Эстоночка loba

нет. Потому что талант не можно убрать или сделать больше. Так же и фантазию.

Сергей Z

я думаю он бы погряз, как и все наши великие современники, в спрашивалке)))

Эl
Эстоночка loba

Сергей прав))) На него не обратили бы и внимания, будь он в нашем времени

Сергей Z

он потому и велик что вовремя все успел)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

да рн Герой своего времени....

Ирина Близирова

да, в принципе, может еще и позаковырестей чего-нибудь натворил, технологии, Батенька - куды без них!

Realistka

сотворил бы, а инженерные проекты сделал бы быстрее и качественнее, используя архикад и автокад.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кто вами особо почитаем из великих художников?

Realistka

Многие. В каждом времени, стиле и жанре у меня есть свои любимчики.

Realistka

очень и очень, но Коровин и Головин больше.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я не специалиств вашей обл.Ни того не другого не знаю.....Видел и делаю выводы по Третьяковским шедеврам....Еще большой поклонник Рерихов,даже больше....

Helena Veselova

Настоящему гению ничто не мешает. ))) Сотворил бы. Даже, возможно, ещё и сам себя бы удивил.

Весна Красна

Нет сомнений , нарисовал бы космические корабли , летающие на другие планеты

Жанара Акимова

Бах же написал свои фуги по логарифмической линейке....талант - не пропьёшь

Делиса Кабула

думаю-да! Да Винчи он хоть с компом хоть без клмпа.он Да Винчи!!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я же думаю наоборот...Но спасибо,что не прошли мимо....

Светлана Туранкина

сейчас есть оргтехника, но пропали новые гении писания картин

Галина

КОНЕЧНО-И ЕЩЁ КАКИЕ! ВОЗМОЖНОСТИ ЭЛЕКТРОНИКИ БЕСКОНЕЧНЫ

Галина

А Я РАЗВЕ СКАЗАЛА О ВЕЛИКОМ? ДУМАЮ ЕСТЬ ТАКИЕ ПРОГРАММЫ,КОТОРЫЕ ВЫДАЮТ ШЕДЕВРЫ,НО ОНИ НЕТРАДИЦИОННЫЕ-А ЭТО ТОЖЕ ИСКУССТВО

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

чтож...это ваше мнение.....Спасибо за отзыв!

Галина

ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО ГАРМОНИК.....))))

Галина

ОК!))

Ирина Тулякова

просто активнее работал и оставил бы еще что-то великое

Светлана Булавина

Тут сослагательное наклонение вряд ли уместно.....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну мону лизу бы нарисовал например в фотошопе 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ввел дали картины в гугле и нажал картины. я скажу так ебтвою мать что это? 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

точней картинки нажал

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

блин он ниче не курил? 😄

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это ты сам с собой?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет с обоими 😄 в частности с Александром про картины дали. ну и ты можешь ответить 😄

Надежда Артемьева

Нет,конечно...у него бы времени на это не было....

Лана*Свет

для каждого "вида" гения своя пора проявления

Яна Кулевич

Для гения компьютер не должен быть помехой.

Гузалия Салеева

талантливый человек он всегда талантливый

Гузалия Салеева

я на думах не зацикливаюсь

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а зря ведь они материальны...

Гузалия Салеева

может быть

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и имеют возможность реализовываться.

Гузалия Салеева

но не все и не всегда, и еще надо уметь отличить мечту от желания

Алла Нестерова

если бы , да кабы, то во рту росли б грибы.. 😄

Алла Нестерова

какая разница.., на Ваше усмотрение... 😄

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вам мухоиор-другим белые

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

думаю да, талант все равно проявил бы себя

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

такие люди в инете не зависнут, у них миссия...