Ольга

- Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? (Без чувства юмора ,проходите мимо)😊

Ответы
Татьяна Климова

ОЙЙЙЙ БЕДА ПРОСТО СТАЛА с энтими зеркалами !! Думаю наверно они все стали китайские тк несколько лет назад проходила мимо зеркала и так красиво смотрелась !!А сейчас прохожу мимо этих же зеркал и ООО БОЖЕ !! Кто это там смотрит на меня !! Что то уж совсем другое лицо --вот отсюда я и решила что все зеркала внезапно стали китайские --ведь там все не постоянное !!

Ольга

Так зеркало старое уже стало,заменить срочно надо)))

Татьяна Климова

А чего его менять --опять купишь новое в магазине --пока донесешь до дома опять один КИТАЙ !! Нет уж будем привыкать к таким какое есть !!

Ольга

Ну,тоже верно))

Татьяна Климова

Иначе начнешь с зеркала придется менять весь свой облик --а у меня такого бобла нет !! Будем ОЛЕНЬКА ЖДАТЬ ВЕСНУУУ !!Тогда и расцветем как сирень !!

Ольга

Это точно👍🤗🌹

Андрей

И ей зеркальце в ответ: «Ты, конечно, спору нет; Ты, царица, всех милее, Всех румяней и белее». И царица хохотать, И плечами пожимать, И подмигивать глазами, И прищелкивать перстами, И вертеться подбочась, Гордо в зеркальце глядясь.......👍😁😍

Ольга

Класс👍😄

Неголубой Огонёк

конешно ты...сиську белую крутя...он ипёт её кряхтя...то как зверь она завоет...то заплачет как дитя...

Ольга

Ну Вы и сказанули🙄

Неголубой Огонёк

эт не я...эт Пушкин....Пушкина то я знаю

Ольга

Такого Пушкина не читала))

Неголубой Огонёк

всё впереди...хотя наверно и сзади тоже

Александр Костарев

На суде: Клянитесь говорить только правду и ничего кроме правды! -Клянусь толстая женщина с усами!

Ольга

😄😄😄ни когда не говорите женщине,что у не ё красивые усы, даже если они ну очень красивые😄😄

Александр Костарев

Да, это очень опасно!"

Уральская Рябинушка

Мы в этом и не сомневаемся. Но зеркало может наврать с три короба, и дорого не возьмёт

Ольга

Тут научили,как зеркало задобрить😄😄

Уральская Рябинушка

Пользуйтесь, пока оно не наврало

Ольга

Хорошо)))

Александр Комар

Супер красивы...и супер милы ...)) Но если вы у девочек спросишь ..будет точный ответ ))))

Ольга

Это точно))))у девочек другой взгляд на других девочек😄😄😄

Александр Комар

Тогда слушайте меня )))))

Ольга

Спасибо🤗

Тигр Плюшевый В Разрезе

Да протрите его водкой ... Не только скажет , но чечётку отступит ...😉🌷🙌

Ferdinand Magellan

Ты прекрасна, спору нет, но лежит со мной тут рядом та, что мне всегда милей...

Ольга

Это хорошо👍😊

Майя Петрова

Чтоб зеркальце отвечало правильно, надо регулярно протирать его водкой...

Ольга

Вы хорошенькая и сейчас))

Майя Петрова

Как-то сижу, макияжусь, младший сынок 12 лет говорит: "Ты зачем красишься? Ты же на помойку с мусором собралась идти?" - Чтоб люди не напугались. Ну и мужиков можно встретить даже по дороге к помойке. (Я тогда уже была 4 года, как в разводе)

Ольга

👍👍👍это точно,женщина должна быть готова к разным сюрпризам😄😜

Майя Петрова

Другой раз решила раз в редкость покрыть ногти лаком (светло-розовым). Он мне говорит: "Поздно, голубушка, поздно! Лаком ногти красят только молодые девушки!" Рассказала ему, что не только девушки, а и женщины, и бабушки, и даже мужчины (артисты, дипломаты, кто на чистой представительской работе - и маникюр делают, и бесцветным лаком ногти покрывают). Был очень удивлён - он у нас с рождения такой истинный мужчина ))))

Ольга

👍👍👍🌹

Ру
Руслан

За "СВЕТ МОЙ" спасибо конечно,но я не зеркало )) даже не трюмо

Tooroconsan

"Ты прекрасна спору нет...“ Да и спорить то неохота 😂

Ольга

Вот,прям замечательный мужчина попался😄😄😄😄👍

Tooroconsan

😌☺️

Aleksander Jakovlev

Зеркальце...-Ты лицо свое покаж,смой ты этот макияж )))

Ольга

Утром увидит))

Aleksander Jakovlev

Тогда и скажет )))

Slawa Zil

...Молвит зеркальце в ответ:-Да тыбухая,спору нет!🤣

Slawa Zil

))) Вы себя королевой почувствуете!)))

Ольга

Мне и принцесской не плохо😄😄😄

Slawa Zil

Но самооценка то резко взлетит у Вас!🤣

Ольга

Хорошо,ждём утра))

Slawa Zil

🤝🌹

Snake Green

А зеркало ей "Ты уж определись, румяней или белее?"

Ольга

Растерялась даже😄😄😄

Snake Green

Ну а как еще 🙂

Степан Удилов

Странный вопрос для королевства кривых зеркал!)))

Ольга

А шо паделать🤷

Степан Удилов

Искать волшебное зеркало!))))

Ольга

Мне простое сойдёт))

Степан Удилов

Красота конечно страшная сила, но не настолько чтоб простое зеркало стало восхищаться!))))

Ёжик Злобный

С зеркалом разговариваете. это патология.😢

Ольга

Так не я же))Это до меня придумали😄😄😄

Ёжик Злобный

ещё и раздвоение личности😂🌹

Ольга

😄😄😄

Александр Фролов

А ей зеркальце в ответ - милая, да в сорок лет?

Ольга

Больше😄

Alexandr Kolomytsev

Я скажу тебе в ответ. Ты шикарна! Спору нет!!!!

Ольга

Спасибо,на добром слове😄😊😘

Незваный Гость

Попа негрушки в ответ,лучше снега лица цвет

Анисим Шпонкин-Валуа

Прошу уточнить-румяней или все-таки белее?

Ольга

Да фиг поймёшь)))