Шу
Шурик

У древних славян, Матушку Йогиню, с момента насаждения нового взгляда на мироздание, переименовали в Бабу Ягу. Йогиня, это значит соединяющая с божественным. Она ездила по славянской земле в сапожках вышитые золотом и собирала сирот, а также способное подрастающее поколение для учебы и служения Богам своего Рода, и для своего народа. Как вы думаете, кому надо было называть Матушку Бабкой да ещё и с костяной ногой а не с золотой?

Ответы
Rima Kravcenko

всегда есть завистники хорошему. чтоб припугнуть народ видимо

Шу
Шурик

точно и склонить на свою сторону

Rima Kravcenko

естественно. богатства чужого и сегодня хочется

Анна Долинина

Тем, кого она "не собрала", т.е. неспособное молодое поколение

Шу
Шурик

думаю неспособных людей нет на земле, есть те, которые ещё не раскрыты

Анна Долинина

Верно, а ещё ленивые

Шу
Шурик

лень это от недостатка мотивации

Анна Долинина

Или желания пошевелиться

Шу
Шурик

нет мотивации шевелиться, когда всё на блюдечке с голубой каёмочкой

Анна Долинина

И я о том же

Таирия

Ну наконец-то! Дождалась!!!

Леди Мила

христианам

Леди Мила

да, я вообще то приземленный человек.

Шу
Шурик

женщина по Ведам это материя, мужчина Дух

Леди Мила

видимо, я истинная женщина. 😀

Шу
Шурик

да, вы настоящая женщина 🌷 🌷 🌷

Леди Мила

Вот, на комплимент напросилась.. я просто пошутила...

Ирина

неучам))

Шу
Шурик

точно, или тем кто специально подрывал устои наших предков

Шу
Шурик

точно, или тем кто специально подрывал устои наших предков

Ирина

таки подорвали

Светлана Белькович

Незнаю.

Атма Джива

ну как ? слушаете ?

Светлана Белькович

Спасибо.У нас был слушатель.(простите нас за диалог на вашей странице)

Шу
Шурик

я был очень рад этому

Атма Джива

последнее несовсем понял ))) вы про ВК что ли ???