--

В споре рождается истина ? Или все таки это отстаивание своего мнения , при чем каждый остаётся при своём ?

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

чаще каждый остаётся при своём мнении...

@ Лина @

в споре рождается агрессия и ненависть

--

Ну не всегда же наверное это все рождается )

@ Лина @

всегда

Уральская Рябинушка

В споре рождается только вражда

Светлана Вдовиченко

Ни черта в споре не рождается.

Светлана Вдовиченко

К сожалению. Каждый остается при своем...

Ел
Елена

истина не может родится нигде

Ел
Елена

почему плохо??!!! а зачем она нужна???

Тамара Борисова

Ничего в споре не рождается))))

Доктор Мотор.

Истина это то что не оспоришь.

Одинокая Сволочь

глупо начинать спор вообще...

Федор Тиханов

А в драке - избитая истина. )

Одинокая Сволочь

побеждает сила, а не правда

Танюшка Степкина

в споре рождается гордыня

--

А ведь если каждый остался при своём мнении , они думают, что они правы по своему, у них тогда получается по гордыне ? )

Танюшка Степкина

ага ))) от того, что аппонент не смог его переубедить

--

Ну это хорошо ) гордыни в вас нет )

Дмитрий Каракозиди

Значит произошел ВЫКИДЫШ.

Андрей Трофимов

В споре, рождается драка!

А*
Арина *(ړײ)*

иногда и победы бывают ..

А*
Арина *(ړײ)*

как-то я статистику ,на эту тему не изучала)

--

Я не остатистике спрашивал , а непосредственно у вас )

А*
Арина *(ړײ)*

прошли те времена, когда я дралась) теперь, только полемика

Ва
Валентина

Истина не всем по душе.

Нанка

Это смотря кто спорит

--

Ой лишь бы до кулачных боев не дошла , а то всякое же бывает )

Нанка

Да, и такая категория спорщиков есть)) Аргументы закончились-перешёл к мордобою))

Нанка

Встречаются в лесу Ёж и Медведь:
- Доброе утро, Ёжик.
- Доброе утро, Мишка.
Вот так, слово за слово и получил Ёжик по морде.

--

Вижу настроение у вас хорошее ))) пятница же да ?)

Нанка

Оно у меня всегда хорошее, чаще всего, если никто не испортит)) Ну а пятница или нет - не принципиально, я не работаю))

Надежда Перевалова

Истина у каждого своя

--

Ну есть же очевидные и точные выводы , правила , нормы , не обязательно же спор может затронуть философскую тематику или ещё какую либо свободную тему , тогда у каждого своя правда не прокатит )

Надежда Перевалова

Может быть. Тогда в чем смысл спора?

--

Я думаю вообще спор это плохо и ни к чему хорошему он не приводит , зачастую к конфликтам

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Так говорят грибы)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не особо, но основные вещи да))

I'm Not My Self

Займись своим телом.Необыкновенно интересно,понимать из чего ты состоишь и как работаешь,а дальше круче...Новообразимо круче.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ага я знаю это клево)) Я кусками на что-то натыкаюсь периодически на эту тему тоже) Мне больше нравиться о работе и устройстве мозга что-то) Мне очень понравилась книга "Чувства животных и человека", и документальный фильм Думают ли животные?) Можно многое понять в жизни))

I'm Not My Self

Я смотрел фильм,который разложен по науке.Думаю,что ты его непременно поймёшь.Название не помню,но пиши в ютубе "Бог в нейронах" и ты его найдёшь,после него я начал проникать в свой мозг

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну я догадываюсь о чем он) я подобной темы видел) но этот тоже гляну, спасибо))

Дарья Суркина

В основном второе.

Дарья Суркина

Если речь идет об общении в Интернете с незнакомыми люди, то, преимущественно, да.

Яся Великийобнимун

Нет истины в споре

Елена Бодрова

Истина в вине

--

Точно забыл об этом " in vino veritas"

Лена Шлык

Как повезет

--

Ой хотелось бы чтобы везло )