Маргарита Злющая (77Мск)

Как считаете, разные обои в одном помещении, это приемлемо? Модно? Или как?

Ответы · страница 4
Лилия Рябец

Сейчас даже Это модно. Многие дизайнеры делают два вида обоев в одной комнате

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну дизайнеры, это вообще отдельная тема.

Лилия Рябец

Это зависит от многих факторов какая комната сколько квадратов.

Лилия Рябец

Можете посмотреть в интернете дизайн комнат

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я сама себе дизайнер и сторонник консерватизма. И за отсутствие архитектурных излишеств.

Та
Таша

Очень даже ничего, у себя сделала полоску и крупные цветы. Правда в одном тоне

Владимир Ошканов

Приемлемо. Если подобрать с умом да еще и поклеить по диагонали - будет супер.

Владимир Ошканов

В курсе. Я так делал. Можно контраст, можно дополняющие.

Елена

Нормально...Я кухню так сделала))) в одном цвете, но совершенно разный риснок

Сергей Л.

Видел, мне что то не понравилось! А вот рифленые и крашенные потом, нечего!

Дмитрий

Делают, по диагонали клеят, чередуют полосы. Дизайнерское решение такое.

Зацелованный Мухами.

Я делал за внуком заплатки. Получилось креативнинько. Доче понравилось.

Зацелованный Мухами.

Если делать не из того что есть а подобрать одно к другому то может быть очень интересно.

Антонина Вожова

Разные они могут быть по рисунку,но должны подходить по цвету и фактуре.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

если из одной серии то норм а если из разных колхозная самодеятельность

Алекс Венцель

По моему перебор...Обои должны быть такими, чтобы не бросались в глаза...

Ал
Алексей))

если вам понравится,клеїти хоть через рулон разные😜😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Разные могут быть по цвету и по фактуре. Надо индивидуально смотреть.

Dи
Dиmа

Стиль должен быть. ремонт можно нАчать.... 🖼

Сергей Шубин

На ваш вкус. Кому как нравиться.но желательно разные интерер другой

Мимопроходил

Да пох...лишь бы вам нравилось. Я не заморачиваюсь на мнение других)

Ин
Инна

Это красиво, если они хорошо подобраны по цвету, фактуре и рисунку

Екатерина Ламберт

В ряде случае это и правда красиво, модно, стильно и прочее вау ))

Екатерина Ламберт

Дерзайте, потом покажите что получилось )

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще есть тема, наклеить диагонально))))) Ни разу не видела..

Виктор Никитенко

ну так это зебра или ералаш получится, а что, у тебя именно так?

Виктор Никитенко

Значит где то видела?🤫

Виктор Никитенко

Ааа, ну так это в коровнике! там конечно приемлемо и модно🤓

Виктор Никитенко

Видать от такого интерьера у коров надои повышаются и молоко становиться жирнее

Акакий Акакиевич

вполне приемлемо. Люди вольны украшать свое жилище как угодно

Игорь

Когда потом будет заставлено мебелью, будет не существенно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем же громоздить мебелью жилое помещение?

Игорь

Я помню, как меня пригласили на евроремонт посмотреть, как сделано. Я так из за мебели не увидел, как это евро выглядит.

Маргарита Злющая (77Мск)

"Евроремонт", понятие чисто российское и не имеет никаких стандартов!