Ирина S Россия❤️

Давайте посмеёмся! Вспомните случай из вашей жизни, похожий на анекдот.)))

Ответы · страница 2
Поручик Ржевский

вся жысть сплошной анекдот

Людмила ...🇷🇺

Почти кажлый день))) вилимо

Друг Михаила

Это Вы где на фото?

Друг Михаила

Нет, видел восковые фигуры))))

Ирина S Россия❤️

Ааа. Ясно. Музеи восковых фигур есть во многих городах. Я ещё в Праге была в таком музее. Но, мадам Тюссо, это другой масштаб! Огромная территория, очень много приколов. Просто захватывает. Потом небольшой перерыв, показали "Марвела" 4D. Потом сажают в поезд и везут по старому Лондону, рассказывают историю большого пожара.. поезд проезжает между домами, людьми, пожарами, аисилицами и т.д.

Друг Михаила

До Лондона пока не доехал

Друг Михаила

Да, впереди у меня много чего)))

Oleg Soro

сколько хочешь

Oleg Soro

Я в молодости работал на речном флоте на грузовом. Врача на судне нет. Заболел зуб - флюс громадный, болит. Меняет вахту первый штурман и говорит о народном средстве лечения зубов. Нужно взять две конфетки типа леденец. Одну положить на больной зуб, а вторую засунут в попу и менять местами. Чем чаще меняешь - тем быстрее проходит боль. Я представил продцедуру - боль прошла.

Ирина S Россия❤️

Ок. Я как-то попросила сына сходить в палатку, купить яблок. Он сходил. Приходит, с яблоками и хохочет!))) Я говорю, что случилось. Оказывается, он посмотрел на витрину, выбрал яблоки и попросил 1 кг яблок. Продавец спрашивает: Какие? Он отвечает: Вон те из Нового Уренгоя. Он очень удивилась: А у нас есть такие? Где? Покажи! Он показал. Оказывается на ценнике было написано: яблоки нов. ур. )))) Она долго смеялась, а потом сказала ему, что это новый урожай.))))

Niherasebeblia

🖼

Сергей Никонов

Зачем?

Сергей Никонов

Вот и вспоминай про себя, чего над другими-то смеяться?

Ирина S Россия❤️

Вместе смеяться смешнее)))