Виталий Султанов

Интересно: женщины согласны с выражением:"Не так тяжело завоевать мужчину, как потом каждый день кормить его в плену?

Ответы
Леся

ну почему же... есть вариант посадить его на принудительную диету... но вообще я люблю готовить. так что по моему проблема не в этом

Виталий Султанов

...наверное: это страшная вещь-принудительная диета, а если он к другой улизнёт?..

Леся

ну и хай с ним

Виталий Султанов

...железная логика, наверное-женская?!.

Леся

лучше такой чем никакой!

Виталий Султанов

...а какой такой?..

Леся

женской.

Виталий Султанов

...конечно: без логики тяжко будет...

Lady Winter 🇷🇺

Само выражение " завоевать мужчину" звучит уже странно... Обычно несколько наоборот..

Виталий Султанов

...наверное, имеется в виду богатые женихи?..

Lady Winter 🇷🇺

Без понятия...

Виталий Султанов

...а вы своего мужчину не завоёвывали?..

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Это он меня завоевывал и отбивал. У меня было много достойных поклонников..

Виталий Султанов

...кто из вас пленный: кто кого кормит?

Lady Winter 🇷🇺

Промолчу..

Виталий Султанов

...понятно...

Ирина Борисова

мужики в сути-козлы....а там...наше дело,как к этому отн-я

Miss. Jay

Блин, его ж потом ещё реально кормить надо....)

Тамара Баранец

деньги есть побольше то кормит не проблема

Наталия Балуба

глупо.. зачем завоевывать мужчину?..

Виталий Султанов

...моя жена так и сделала 36 лет назад и до сих пор кормит меня в плену, да и всё вкусненькое подкладывает!..

Наталия Балуба

Вы хотите сказать..что если бы пришли в гости и сами остались ,она бы вкусняшками не кормила?Вам бы эту приятную роль оставила и кормили бы ее Вы? 😃

Виталий Султанов

...и я её кормлю вкушняшками-где-нибудь откопаю рецепт и приготовлю...

Наталия Балуба

👍 вот видите плен здесь не при чем.

Виталий Султанов

...Наталия, вопрос то шутливый...

Алиса Алексева

лучше они не ишют таких безмозга

Анна Шевчик

...если этот плен приятный...

Виталий Султанов

...в моём ряду живут двое, но один от темна до темна на работе, а с другим не пересекаемся...

Анна Шевчик

А почему вы не хотите на зиму в город?

Виталий Султанов

...с собакой охотимся, да и тот же ТВ и ноутбук и до улицы и леса ближе...

Анна Шевчик

Вы уже привыкли к этому образу жизни. Не хочется ничего менять.Меня дети хотели забрать в Киев. Тоже отказалась, пока могу одна жить. ... поживём- увидим.

Виталий Султанов

...я только на пенсии стал зиму в саду жить, а когда работал, то ездил на охоту по выходным и в отпуск...

Елена Васильева

Меньше вы*бываются пусть

Людмила Бондаренко

О0для них плен приятный..