Мечта О Крыльях...

Кто мне объяснит, зачем сейчас все эти выражения - 2к17, инфа сотка, изи, катка, и как мы будем разговаривать в 2к18?

Ответы · страница 2
Владислав Крашенинников

Извиняюсь я ещё не знаю этого слэнга,я люблю кержацкий,с голодухи батон надрать

Андрей Руденко

Так общаются люди ,которые не до конца выучили алфавит и научились считать до 10.

Сергей Оносов

это всё появилось позже меня и не понадобилось - был же язык "эсперанто" и зачем

Мечта О Крыльях...

эсперанто был, да... довольно интересный и разнообразный язык

Сергей Оносов

"итало-испанский" и много ещё всего со своими правилами, упрощениями. язык всё-равно искуственный

Тамара Рыбакова

У нас прекрасный сочный русский язык. Что касается выражений - это глупости,

(Kg_Boy_2) .

это сленг нечего страшного все нормально просто геймеры так разговаривают

Роман

2к это издатель игр. NBA 2К17 к примеру. остальное просто неграмотные задроты

Вячеслав Пак

Это язык дебилов,которые не знают ни каких языков,они придумали свой.

Андрей Чуркин

Да так же, как и в 2к17. Разве что появятся еще какие-нибудь слова-уроды

Мечта О Крыльях...

((((((((( какие... даже не предполагаю.

No Name

Это сленг, а сленг , как правило- неотъемлемая часть языка молодежи.

No Name

Да, конечно это не очень хорошо, но сленг существовал всегда, только в разным словесных формах

Frieda Knelsen

ууууууууууууууууу как у меня всё запущено! Я их даже не слыхала.

Владимир

Это игровой слэнг , что значит зачем, само появилось само уйдет )

Ма
Марика

Я и сейчас так не разговариваю, и не всё из написанного поняла.

Мечта О Крыльях...

Я тоже сначала не понимала и до сих пор, знаю смысл но не врубаюсь зачем это???

Ljkishew Alexsandr

просто не выражайся ими и все будет как прежде.................

Римма Иванченко

Это сейчас современный сленг молодежь так общается....

Юльция

"2к18" говорили/ писали году так в 2к10, если не раньше...

Александр Паленный

честно я не знаю ни одного слова из перечисленного

Мечта О Крыльях...

В интернете прочтите там есть все это

Николай Костров

Пусть они так говорят , меня учили Русскому языку...

Владимир Карандей-Феодосия

Сколоти две деревяхи это и будет 2 к ))) И ЦЕЛУЙ ЕГО)))

Надежда Полякова

в моем окружении такие выражения не применяются

Знайка Всемогущий

Привет... Я из 2018... Ничего не поменялось.

Знайка Всемогущий

Выберайте, я подкорректирую если что 😉