Noname

Кстати после 3-х месяцев чет ни 1 биолаборатории и базы нато, как же так ?

−2
Ответы
Екатерина Емелина

Российские войска уничтожили 13 лабораторий биологического оружия, некоторые из них были под землей, поэтому им пришлось провести несколько взрывов, чтобы уничтожить их.

Noname

ботяо

Владимир Ляпин

Генерала канадского поймали. Как раз занимался ликвидацией биолаборатории и вывозом её.

Ва
Василий

Да кто ж эти факты признает? Сами фашисты (я о Байденах)? Они и убийства в Донбассе не видели, и Порошенко признали Президентом... У них своя мораль

Анатолий Иванов

Кстати ваши помощники,тоже искали в одной стране, то ли бомбу,то ли бак.лаборатории! Не догадываетесь про кого речь.?

Сергій

И Из под Киева выбили и из под Харькова выбили и под Изюмом отступить заставили

Галина

ПРИПУГНУЛИ И ОТКАЗАЛИСЬ И ОТ ЛАБОРАТОРИЙ И ОТ НАТО.ВЕРНЕЕ НАТО ОТКАЗАЛО.

Noname

🤣🤣🤣

Галина

А ЧТО НЕ ТАК ,ЧТО СМЕШНОГО.

Александр Беспалов

И ни одного звонка мошенников. Неужто все были на Украине? Вот так

Noname

Лол

Ми
Мира

Просто все уже нашли и всех победили и пошли обратно)

−1
Noname

просто получили пи....)))

Ми
Мира

🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неуж то все вычислили и уничтожили????😂😂😂😂😂

Noname

Ага

или просто нюх потеряли и найти не можут?😂😍😂😍

Noname

И ноги

Бенвенуто Челлини

Дык расползались по миру,аки тараканы.😊

Noname

Лол

Анна Фон Цабельтау

хочешь сказать, сам не из пробирки!?🐴

Noname

ой ... опять

Vladimir Medved

Их давно вывезли, еще по первой волне.

Мания💖

Обновите информацию, ваша устарела))

Ру
Руфина

Зато хлопки в народных республиках

Noname

хы хы

Ру
Руфина

Ды

Noname

Ну так и иди к ним, без тебя жи не в полном

Io
Iosеf

Все есть...прокурор дело пишет...

Noname

лол

Io
Iosеf

Поживем посмотрим..

Tanja Will

Враньё потому что было это всё!!

Noname

😆

((
((Жека))

не пизди уже и факты в оон есть

Зоя Власова

Хорошо маскировались..

Екатерина

Ты точно хорошо искал?

Галина Гриднева

Все ликвидировали?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Всему свое время.