✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А у Вас празднуют 7 ноября? У нас да!

Ответы · страница 3
Нина Гусейнова ( Волгоград)

У вас это где? Я бы тоже попраздновала...

Татьяна

У меня в этот день у сына день рождение

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер! У моего 9 мая! Всегда салют!)))

Татьяна

👍🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А я 13го в пятницу родился! Говорю хоть к ужину успел? Мама говорит нет!))) Блин!)))

Татьяна

А я с мамой в один день

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Главное год разный! )))

Татьяна

конечно

Марина(Марианна) Щенникова

Празднуем и всегда будем праздновать..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) у нас законные выходные дали! ПМР!))))

Евгений Во-Ин

у нас это где? у нас в России вроде нет

Евгений Во-Ин

да... знаю эту версию.. и допускаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сбили не кто не расскажет! уже!

Евгений Во-Ин

вполне допускаю - вполне

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я не знаю так домыслы.

Евгений Во-Ин

я вполне допускаю....

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

у вас там ревзаповедник какой-то😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га! Приднестровье.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вчера был в зоопарке по работе, Говорю пройдусь? Говорю а такие птицы у нас летают! Говорит а-га директор. Ну зачем в клетку посадили сойку?))) Она-же не слон!)))

Ирина Павловна

Кто любит выпить. тот всё празднует.

Александр Евгеньевич

В Москве помнят. Многие Празднуют...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так писал мне друг. Знаменитый пивец Говорит я бухать бросил, жена запрещает! Я столько нового узнал! Узнал, что у меня нет друзей Санёк! Только я чуть не сдох под забором! Прикинь! Ваще мало кто со мной остался только вот ты и малая малость людей!...аж жалею, что бросил пить! Хотя подыхать под забором то-же не камильфо!)))

Ли
Лия

Я обеспечена и благоустроена. Мне умеретьподзабором не грозит. НО ДЫШАТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-же не бедный. Три машины, (жена не водит) Дом огроменный, замком зовут. Бассейн летний. Я в него прыгаю с крыши домика рядом. ))) Убюсь наверно так! Жена ржёт!)))

Ли
Лия

Вот и прекрасно!!!! Живите и радуйтесь. Узнаете больше, чем ваш друг.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Не узнаю больше его! Он просто говорил о нём не рассказывать! Нормальный такой. Песни ты его слышала. Может да-же и нравится. Моих лет..Я то-ж музыкант, только не известный так)))

Просто Александр

Нормальная у вас страна. У нас тоже.

Татьяна

Счастливый,а у нас уже давно нет....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну как-то я помню запах талька на праздничных шарах с детсва))))

Татьяна

Завидую!!!

Татьяна

😊

Ма
Марина

У нас по-моему военный парад будет

Ма
Марина

В Питере тоже будет. Я имела в виду Москву.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А у нас сегодня днём +27 было! Бе-бе-бе! 😂🤣🤣

Сергей Павлович

У вас юг.

Ма
Марина

У них БЕ!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хочу нормальную зиму а не дождь! Задрала зимой эта слякоть!

А(
Алёша (Клайд)

Конечно. У вас же Котовский герой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чего? У нас герой Суворов ваш! На него ровняемся!)))

А(
Алёша (Клайд)

Это вообще уникум. Великий человек.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

та Бендерская крепость посмотри в нете, офигеешь,! Его!

Римма Катунина

я смотрела парад 41 года...до слёз..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Понимаю... у самого дед на войне погиб! Танкист был... Так в танке и сгорел...

Римма Катунина

да ведь люди с парада сразу уходили на фронт..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я не знаю... шли померать и всё! Тупо на мясобойню шли! Аж страшно как-то!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаком с немцем! Машины гоняет сюда! Зовут Руди! Я говорю Рудольф? Он крестится, не ты чё? Я Руди не Гитлер! Ты так не шути! Они то-же там знают! Историю.

Римма Катунина

.но мы то свою историю должны знать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой сколько могил ! Курганов Славы! Танков...железных...Я списки смотрел...в селе человек сто! Стоит памятник как защищали село, там человек 500 написано! Все со званиями, солдат, летенант, маёр...И фамилии в основном Русские! ((( Вот им досталось! Не преведи бог!

Аптер Пётр Яковлевич

А у нас нет.Что праздновать то?

Олег Горшнёв

У нас и пятницу празднуют.......

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молодец! Я ордена боевые на стол кидал и требовал работать! Охренели!)))

Олег Горшнёв

Понимаю...но слов , добавить нет.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

оки пока! Просто скучно я и написал....

Олег Горшнёв

Держись !!! А кому легко!!!!!

Наталья Демешина

Празднуют...я не праздную...!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я если чесно её люблю! Просто второй не говорю! А то понесётся байда! Нет плохих людей! Есть обстоятельсва! Она меня кинула, когда я ходить не мог, ранение...5 операций! Там и сын есть.. Просто дура! А она не плохая! Просто так решила! Нафига ей с ивалидом всю жизнь мучатся? А я взял и выздоровел!))) И жену новую взял! )) Ой она локьти грызла!))) Собрали меня по кускам!))) Два года собирали! Уже и медсестичек в Московии потрахивал!...Душевные они!)))

Наталья Демешина

первого Бог даёт...!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Незнаю . моя Лена перавя так себалась!какнило!Хоть и сын там был....Думала не выйду! Меня по часитям собирали в московиии ....Потом узнала про жену новую! Рыдала! ))) Бог ей судья! Просила вернутся....

Наталья Демешина

А у меня бывший пытался вернуться...я показала большую фигу ...без вас и вашего нытья в старости лучше...!

Юрий Дивеев

Празднуют не организовано.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас на гос уровне! Выходные, ВСЕ ДЕЛА!)))

Юрий Дивеев

Ну и правильно.

Н🇷
Ника 🇷🇺

кому УРА кричат, интересно?

Светлана Агламазова

Ну и сожрал бы.чего фоткать

Владимир Павлов

Ну теперь уже по своему.....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Помины у меня в этот день..