✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А у Вас празднуют 7 ноября? У нас да!

Ответы · страница 5
Надежда Зюзина

нет -рабочий день

Владимир

а что празднуете

Владимир

работайте нечего отдыхать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё?))) Я штрафую! Работа такая! Пусть отдохнут!)))

Анатолий Васильков

И 23 февраля тоже

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) айфон не выкграл тут))))

Marina Komarova

а что уже ноябрь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

вопрос висит с ноября..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня уже 23 .11.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так вопрос надо дел..знаю..

Александр Грызлов

Мне он нравится

Таня !

У нас пока тоже

Таня !

Страна сама развалилась.. Все хотели сам остоятельности, свободы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто голосовал? Три придурка собрались и решили за нас! Народ был против! Потом войны в станах у власти олигархи!

Таня !

Ты забыл, что они собрались и решили сохранить хоть что то, остальные уже отделились

Сергей Павлович

Это они просто так рассказали людям! А на самом деле у них были другие планы! Особенно у Украины.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эт да... поделить и растащить))

Алла Красикова

А у нас уже нет!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А восьмое*8 марта. Поздравляю от души!

//
/Светозар /

У нас парад был

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас и парад и митинг))) Вроде...

На
Наташка

Удалите уже же

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Щас! А тут отвечают!))) Новые знакомства в сети!))) скоро снова седьмое!)))

На
Наташка

Не скоро. Попатеть придётся

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно пишут на всякую фигню! Поверь! Это хоть в стиле СНГ. Пмшут и Грузины и Молдовашки))) Эстонцы..но редко..они-ж тормоза...)))

Александр Журавлёв

кому ответить

Вячеслав Алёхин

Не знаю, я нет.

Наталия Евдокимова

Обязательно.

Галина Смирнова

Уже не так ярко,как раньше.

Наталия Евдокимова

А сейчас очень ярко празднуют только День Победы и Новый Год.Остальные праздники не такие грандиозные.Я вспоминаю в 90х годах у нас в Туле празднование у нас в Криволучье "Дня металлурга".Это было грандиозное празднество по всему району.Музыка,танцы,палатки со всякой снедью и товарами,в Сеженском лесу пикники с участием заводского Комбината питания.Пиво,вино,водка лились рекой,на стадионе Металлург и у ДК Металлург море народа и в Сеженском лесу. А сейчас все закончилось,хоть НТМЗ наш разросся,прирос Сталеплавильным заводом,так же является градообразующим предприятием.А вот праздников таких давно нет.

Галина Смирнова

Мне кажется, все зависит от организаторов этих мероприятий из числа руководителей / местных/ от отдела культуры

Aleksandrъ

Его отменили

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас нет не отменили.

Галина Барановская

это где у вас

Владимир Асиновский

У нас уже нет

Ольга

а у нас нет...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх помню демонстрации, я малый был...Я еле уже иду, батя пива накатил ему пофиг...я только ноги вижу или это Было 1 мая? Шарики и флажки помню.))) Я ржу!)))

Татьяна

Мы не забыли

Ира

У нас тишина

Вика Родионова

Нет конечно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я за любую фигню, кроме голодовки!)))