Светлана Ахмедова

Алла Пугачева :«Смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников. Вы такие забавные! Кстати, именно вас я назвала рабами и холопами, народ-то в данном случае ни при чем, он заложник нынешней ситуации. Я люблю его и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью». А как она жертвовала личной жизнью ради нас?

Ответы
Виталий Вилисов

Мы сами виноваты в том, что восприняли скоморохов за счет их популярности за мудрецов, чем они по сути своей и не являются.. Люди данной сферы легко могут искажать смыслы, проецировать любые мысли, что им предлагается играть, это их профессия, не уметь философствовать, а именно играть эдаких мудрецов))) И в былые времена такие люди не имели уважение, что же произошло с современным миром...

Виталий Вилисов

ну это то да), науку надо подымать, а не со звездами нянькаться)) А то занимаемся всяким смрадом..

Светлана Ахмедова

Про науку Вы точно заметили

Виталий Вилисов

Государство сильно прежде всего отличным образованием, а не праздной жизнью..

Светлана Ахмедова

это я очень хорошо знаю.

Ви
Виктор

Ой, да ей лишь бы что сказать. Деньжата она зарабатывала, да и немалые. А если она ради этого действительно много работала, так это её выбор. На её концерты люди не бесплатно ходили. А кто не ходил - тому она и неинтересна была. Возвращается в Россию-то она только чтобы меньше налоги платить. Ей для этого каждые полгода надо границу пересекать.

维克多

1980г. Алма-Ата. Гастроли Аллы Пугачёвой. Как всегда, кроме неё в концерте выступают другие исполнители. Пугачёва, самая яркая звезда. Отпела свои песни, пошла за кулисы. Народ долго аплодирует, какой то микрофон не выключен. Голос Аллы из за кулис "задолбали эти чурки, что бы им ещё спеть" Это к слову об уважении к зрителям...

Светлана Ахмедова

да...слышала про это

Сергей Л-Ов!

Мол, украина, это совсем чужая страна и к России не имеет отношения совсем никакого, мол мы напали на бедную украину, а не она 10 лет обстреливала Донбасс, Хрущев дарил русские земли, , волевым решением, а продажные политики перестройки, без согласия народа отцепили украину от России незаконно! Этого Алла не может понять!

Катя Иванова

Ой, прямо стахановка, жертвовала всем ради. Занималась любимым делом, которое приносило ей доход. Так что о каких жертвах она пиздит. К тому же загубила карьеры некоторым талантливым людям, блядовала на глазах у изумленной публики и жила как хотелось ей, а не в угоду кому то.

He
Helen

„Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.“ — Далай-лама XIV

Алевтина

Ой, не могу, особенно личной жизнью- 8 раз официально была замужем, пила- ничем никогдане жертвовала, только певцов со сцены выталкивала. Я могу ЭТО писать, так как НИКОГДА не была ее фанаткой и никогда ее не уважала, уж сейчас тем болеет

Светлана Ахмедова

вот именно

Алевтина

🌷

Лена

Своими налогами всю страну кормила. Это не единственное её выступление, были похуже. Есть старая истина, " Если человек не начнет работать над собой, то дьявол найдет ему другую работу, всех судить и осуждать". Вот она и осуждает всех.

Ел
Елена

А угрожает ли она вашей личной безопасности? Я бы лучше подумала о тех помилованных "героях" , которые гуляют и будут долго гулять на свободе. Лучше подумать о безопасности детей, дочерей, а не перемалывать перетёртое.

Магистр Околовсяческих Наук

Жириновский ей все сказал в передаче К Барьеру...у Соловьева когда она пришла с Ярмольником поддержать олигарха Прохорова...Певичка поменявшая пять мужей и в конечном итоге смоющаяся за границу....как в воду смотрел

сс
сергей субботний

был на её концерте в кишинёве в начале 80-х. концерт заканчивался, вызвали на бис. микрофон включен, но не у рта.... но явно был слышен голос А,Б,: - ну что ещё спеть в этом свинарнике? на весь стадион. неудобно получилось.

Светлана Ахмедова

видимо..такое и было к нам отношение

сс
сергей субботний

видимо - да.

Тамара Бабич

Ну как. .. постоянные походы замуж, алкоголь без меры, а тут ещё пришлось детей на старости лет рожать из какой-то там не существующей клетки... и врать-врать-врать ради пиара... всё для нас!!!))

Семён

Хорошо и ясно сказано ... оставьте её и мужа в покое ... дайте им жить. как им хочется, она не претендует на постоянное место в прессе и пускай сама решает, где и с кем ей быть ... !!!!!!!

Светлана Ахмедова

Вы не ответили на вопрос

Семён

Не знаю и не хочу знать, тем более что я её не счмтал там какойто королевой песни или как там её называли. как сказала Э.Пьеха ... это она сама из себя сделала такую королеву. так оно и есть ...

Сергей Волков

Как? Мужей меняла! Жрала в три горла! Жабой сидела на эстраде и не пускала туда талантливую молодёжь! Это сколько же надо было сил и здоровья потратить!

Светлана Ахмедова

Вот теперь верю....бедняжка

Юрий Лагун

Жертвенно покумала за миллиарды и миллионы дома, землю. а деньги ей полатил народ, которого она обозвала быдлом. Значение слова "быдло" знаете?

Светлана Ахмедова

Знаю

Друг.

За кулисами на концертах спрашивала у своих пешек что ещё спеть этим баранам и холопам???. Когда они с аплодисментами звали её на бис.

Zаиц Харофый

На целый замок нажертвовала. Ну еë в пень. Самое страшное для неë это забвение. Вот и нехрен вспоминать про этого Франкенштейна

Ти
Тина

Я ее всегда считала умной и мудрой дамой,но видимо ошибалась.🤷‍♀️ Она оказалась жертвой и заложницей своего высокомерия.

Иван Иванович

Жаль её, осталась у разбитого корыта. Все у нее теперь будет ДО того как. Почувствовать себя избранной, а тут такой облом.

Светлана Ахмедова

они этого еще не ощущают

Иван Иванович

Да нет, в полной мере ощутили.

Ма
Марина

Жертвоприношение во имя искусства и людей? Не верю. Только официальных 5 мужей. А сколько бы было, если бы не "жертвовала"?