Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какой кувалдой лучше изгонять бесов вселившихся в монитор?🖥️⌨️

Ответы
Абдыкаар Аскаров

самойййй большойййй, что есть под рукоййй.... Если в первый раз не получится, нужно еще раз попытаться.... Если долго мучиться, что нибудь, да получится...

На
Наталья

Надо его отвезти к о. Сергию в Среднеуральский женский монастырь, он занимается изгнанием таких

Геннадий Голубев

У меня монитор потихоньку дохнет, а я потихоньку привыкаю... ко всем этим артефактам.

Марина Грицай

У меня для этой цели сковородка, т.к. действие происходит на кухне.

Зона_Іn_Тересу

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/920263/pub_5c3ef41d04bcd000ab92f041_5c3ef4a7f7c3db00ac8a431d/scale_1200

Ник Ци

С монитора не выбить! Хуярь по системнику! 😁 😁 😁 😉

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Дай уж ему, так.. Чтоб искры.. Ну и все такое... Да....!)))

Нина Ермак

Как бы они тебя самого не изгнали. Договаривайся

Марина

у нас уже два с трещинами) у сына спрошу))

Дмитрий Николаев

Лучше им вирус в пикче отправлять.

Жанна Чупова

я думаю хватит молотка

Наталья Солопова

Никакой, купить новый.

Уб
Убийца

попробуйте головой

Уб
Убийца

а монитору не больно будет,если его кувалдой?

Улугбек

Безнадёжное дело...

Оксана 🐉

Лучше сразу в окно

Inna Tihaya-Tishenko

Интеллектуальной

Александр Митич

...киянкой...

La Testa

Обычной