Аглая

Проблема Козероги в том, что он не может долго злиться. В итоге он всегда прощает людей, даже если они того не заслуживают. Эх, доброта...а вы добры к людям?

Ответы
Stella Nektalova

Почему вы решили что козероги это доброта , он простит но не когда не забудет , если будет случай обязательно отомстит в тихую . Когда прощают прощают так что если захочешь вспомнить что произошло то ничего не помнишь это называется прощением

Аглая

вы так хорошо его знаете?

Stella Nektalova

Очень много друзей. Которых принимаешь такими какие они есть а козероги это феномен по козерогам тетральные заведения плачут от них бежать нужно

Леша Петренко

— Дайте мне, пожалуйста, вон ту резиновую женщину!
— Пожалуйста
— Скажите, а какая у нее дата изготовления?
— Январь 2008 г.
— Козерог? нафиг, нафиг…

Аглая

😞😭

Владимир Сидорин

Да я всегда прихожу им на помощь если они обращаются ко мне не могу отказать почему то жалко их.

Аглая

хорошо

Павел Моисеев

Проблема многих людей, что за свое поведение они перекладывают ответственность на звезды)

Аглая

а те при чем?

Павел Моисеев

Знаки зодиака определяются по положению звездного неба) я не верю в зависимость характера от них)

Аглая

спасибо

Анна Синеокая

Вы явно не о Козерогах сейчас говорили. Эти кадры - еще те злопамятные и мстительные гады.

Аглая

Сама Козерог и отходчивая

Анна Синеокая

Вы - исключение из правил

Аглая

Конечно)))

Тамара Гончарова

Да?!? Мой супруг Козерог, он очень долго помнит обиды и припоминает их при случае

Аглая

Странно...я не вспоминаю

Тамара Гончарова

40 лет наблюдаю и ощущаю

Аглая

Понятно

Таанююша )))

я могу сказать одно. я иду по жизни так- как люди относятся ко мне так и я к ним.

Владимир Герасимов

Не замечал за собой такого. Злюсь недолго, но прощать никого не намерен.))

Аглая

Ясно

Сергей Вайнберг

доброта,хуже воровства...,с ней нужно обращаться бережно и с опаской...

Аглая

Да есть такое мнение

Красноголовец Брянский

надо было скорпионом рождаться!!))) зато с высоты вид лучше!!))

Аглая

Скорпионы это жуть((((

Александр Харитонов

я как раз козерог. Память у меня хорошая . и злости хватает...

Аглая

😄 я тоже

Улукбек Жээнтаев

они не добрые это не верная инфа о козлорогах а так я добрый

Толерантный

Сталин был Козерог и вполне подходит к этому определению

Соня Ингрид Тарнфорс

Ну не знаю, у меня сынуля Козерог, жутко злопамятный.

Александр Манченко

РЫБЫ тоже очень добрые..и Девы тоже...и многие другие

Константин Чистов

Да, особенно после того как поспорил с козерогом)))

Аглая

))))

Амазонка Элизонка)

вы точно о козерогах? а как же тупая упертость?))

Аглая

А вы Козерог?

Амазонка Элизонка)

дружила с ним)

Аглая

Понятно

Амазонка Элизонка)

и 8 лет изучала характеры

Alexander Pehotskih

козерог.... отхожу быстро... но обязательно мщу...

Аглая

я нет,не мщу

Alexander Pehotskih

зря.... непередаваемое ощущение!

Аглая

это жизнь за меня сделает

Сергей Антипин

не обобщайте, наши козероги дуются месяцами

Аглая

А я быстро отхожу

Сергей Антипин

значит это не от знака зависит

Аглая

Наверное

Vatel (Он Который)

ну исходя из того что я козерог то вывод?

Аглая

Ты добряк

Vatel (Он Который)

мягко сказано! 😋