Настя

Как избавиться от апатии и побыстрее?

Ответы
Ирина Харченко

Не анализировать,не жалеть себя,но любить себя...и все вокруг!!!Позитивчик-убийца апатии..)))

Виталий Сюзев

Легко! Дождитесь 20:14 часов московского времени и включите ТВ на 1-м канале! 😄

Настя

"тарелку" замело - не показывает ((

Виталий Сюзев

тогда - через инет!

К.
Камень .

осознать что она прилипает к челосеку сильнее с каждой минутой

Настя

порой начинает нравится,что ничего не хочется и ничто не волнует

К.
Камень .

вот вот и я о том же ...пора встрепенуться, плеснуть красок в жизнь и...потом наслаждаться расхлёбывая последствия веселья )))) ммм куда лучше нирваны

Настя

да каждый вечер планирую....завтра с утра ...и завтраки все никак не закончатся ))

К.
Камень .

не надо планировать, надо делать...и не завтра а прям уже )) для начала немного коньяку грамм 50 .....причём именно коньяк ибо он согревает и не нахлобучивает, сделать перерывчик минут 20-25 ...потом повторить плеснув грамм примерно 70, после чего расслабиться и выждать ещё минут 10 ....и фпирооод к зову вечера

Алёнка Сказочница

Посмотрите хороший фильм например мой парень ангел))