Дима Валиев

ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ УБИЙСТВА НА ЗЕМЛЕ ?

Ответы · страница 2
Тимофей Бронский

Каин Авеля. Но на мой взгляд, сама идея Бога сотворить человека, была УБИЙСТВОМ здравого смысла.

Дэнка Дэнка

Все называют Каина и Авеля, но мне кажется, первая женщина, которая не понравилась Богу.

..
.....

Тут долго спорить можно кто то библию читает ,кто то в динозавра верит,кто то в обезьян

Пилигрим Входящий

Господь ,сотворивший Адама и первую женщину ,в конце концов уничтожил ее за нрав ее .

Борис Коньков

каин и авель, если адам, а потом они вдвоём с евой не подавили каких нибудь существ...

Ан
Ансельм

еврейскому божку Лилит не понравилась(им же изготовенная) - ну он её и "отбрковал")))

Олеся Чернышова

сын адама убил кайн убил брат что привело к гневу бога после который уничтожил рай

Александр Саратов

Ягнята, приносимые в жертву Адамом (Это происходило до того, как Каин убил Авеля)

Мария Елфимова

- папа, где море? - да вот оно море сынок! Папа, где море? Да вот он он море, сынок .....

Замир Эргешов

Ооооооуууу! Откуда у вас такие мысли?! )) кот здох потому что не было создана Мыш ))

Вячеслав (Киев)

Одна протобактерия поглотила другую. Это так же первый признак каннибализма

Маша Горнунг

скорее всего Адам или Ева какую-нибудь букашку придавили в Эдемском саду )))

Дима Валиев

В БИБЛИИ В БЫТИЕ 4:8 ЗАПИСАНО : После этого Ка́ин сказал своему брату А́велю: «Пойдём в поле». И когда они были в поле, Ка́ин напал на своего брата А́веля и убил его.

Маша Горнунг

Боже ж ты мой, как у вас тут скучно...

Дима Валиев

УСПЕХОВ ВАМ В ПОНИМАНИИ ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ !

Irena Polyak

Каин и Авель. Хотя....может змея, который искуситель, завалили)) Кто знает.

Дима Валиев

КАИН УБИЛ АВЕЛЯ...ОБ ЭТОМ ЗАПИСАНО В БИБЛИИ В БЫТИЕ 4:8

Ольга Карцева

Среди людей или динозавров? Считается, что Каин убил своегобрата Авеля.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ха,и кто ето знает...не говоря о выдумке про кайна и авеля и подобные...

Inet Anet

Я думаю у вас нет точного ответа на этот вопрос,только предположения.

Марина Слесарева

об этом никто не знает,т.к. до Исуса были другие цивилизации на земле.

"......."

МОЖЕТ БЫЛО ТАК?...НОЧЬ,...ТИШИНА...УБИЛИ,УБИЛИ...УБИЛИ НА СТЕНКЕ КЛОПА!

Гр
Грета

не убивала я. он сам умер)))))))))))))))))))))))))))) от любви ко мне))))))))))))))))))))

Юрий Юсупов

Брат убил брата! Каин убил из-за зависти Авеля! с этого всё и пошло!