Надежда

Все, россияне. С этого момента все мужчины оставшиеся в рф являются абсолютной собственностью государства- родины- путина.
У любого- любого гражданина мужского пола ФСБ имеет право отнять загранпаспорт при выезде из страны.
Так же, если вы уклоняетесь от повестки ( долго не заходите на сайт ГосУслуг) - у вас отнимут права на управление автомобилем.
Приятности?🖼

Ответы
Василий Сычёв

Надежда ...Я , Сычев Василий Павлович 60 от роду ( 28 мая ) не владеют ни загранпаспортом , ни правами ....Более того , ложил. ( да да именно ложил а не клал ) я на указы этого плешивого недоумка ...

Надежда

Ого, я думала вам меньше
Чё телевизор не взлюбили?

Василий Сычёв

Телевизор не смотрю ...Особенно российские новости ...Против войны ...Как бы там ни было ...Я против войны ..

Надежда

Почему не взлюбили телевизор?