Ra
Rahmon_90__90

Как вы думаете, на что можно было бы потратить миллиард?

Ответы
Гульнара Бакиева

Прежде всего на благотворительность: детдома, дома престарелых и т. п, затем часть в дело и на благо своей семьи и близких . За большие деньги будет и большой спрос там.

Ra
Rahmon_90__90

xexexe eto to4no sprooooos

Св
Светлана

на какое то полезное дело..миллион бы на себя оставила а остальное половина в семью,половина кому нибуть на лечение или в детский дом

Андрей Колобов

Все относительно в этом мире - У меня в коллекции банкнота венгрии 1000000 - а тогда это была булка хлеба.

Евгения Арсентьева

Есть куча вещей, на которые можно потратить деньги. Но сколько их не трать все равно будет мало.

Шу
Шурик

Среднестатистический человек миллиард будет тратить всю свою жизни, ещё и внуками останется

Андрей Овдиенко

на много полезностей,но аж никак не тупо пропить и проиграть во всякие там игры.

Влад Трифонов

А вы мне дайте его, а я вам потом подробный отчет представлю, честное слово.

Игорь Зинев

Прихожишь в ресторан с друзьями .а потом...пок5упаешь этот ресторан.

Циничный Негодяй

1/3 прогулял бы лихо,1/3 с семьёй бы поделился бы, остальные в бизнес.

Света Шаляпина

На создание собственного бизнеса .Строительство детского сада.

Диана Каюмова

Построить дом для мамы! И часть можно отправить в детский дом

Alisa Romanova ♛

я уж точно найду на что) Но мне только 100тыс предки дают..)

Alisa Romanova ♛

разве...у меня все улетает за месяц ну или два

Alisa Romanova ♛

одежда...парки...ну да одежда в основном, аксессуары, ювелирка, подарки маме, день рождение подруги) Я же говорю найду на что..) Ну еще пару раз мы бездомных кормили с папой, прям стол накрыли в переходе) А потом сели в крутую машину в солнечных очках(черных).. 😎 Нас даже снимал кто-то 😎

Ra
Rahmon_90__90

xexexe kruto u tebya supperski prokhodit jizn

Именно Та

если бы с неба упал,тогда столько можно детей спасти...

Зарина

Был бы миллиард, а на что потратить всегда найдется)))

Ra
Rahmon_90__90

vi jenshini mojete tratit i mojet nekhvatit miliard vam))))

Зарина

Может и не хватить, мы такие)))

Елена Булычева (Новочеркасск)

а что зря думать,нервничать..вы дайте,а я уж ..потрачу

Александр Пуликов

Я об этом даже не думаю, это дело министра финансов.

Ол
Оля

собрать всех наших врачей и отправить доучиваться

Ол
Оля

что то у хирурга на столе не смешно

Ra
Rahmon_90__90

nu u khirurga i nenado 4tob bla smeshno))))

Ra
Rahmon_90__90

po4emu pri4ina operatsionaya eto je ne vainkomat))

Ra
Rahmon_90__90

da tak opshayus s druzyami

Ra
Rahmon_90__90

vse odikhayut vraznikh gorodakh

********** Алёнка****

НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕ КУДА

Это Я

был бы миллиард, а на что потратить нашли бы

Владимир Городецкий

НА НАВЕДЕНИЕ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА......ЭКОЛОГИЯ