Незнакомка

Почему у Чау-чау язык синий?

Ответы
Ирина Велищук

В то время , когда создавался мир , -какой собаке было позволенно вылизать все мельчайшие кусочки голубого неба , которое падало на землю , когда звезды ещё только устанавливались на свои места ?
"Чау -ответил Ли Фу , -и вот так он получил свой голубой язык ."
Из старинной китайской легенды .

Древняя китайская легенда гласит , что чау родились от союза волка и панды .

Незнакомка

Вы умница Ирина! Так точно ответили на вопрос. Удачи вам!!!

Ирина Велищук

спасибо!!и вам всего хорошего!!))

Незнакомка

Благодарю!!!

Марина Иванова

Вы хотите выглядеть умной на фоне незнаек про собак типа меня?

Незнакомка

да нет, это моя собака более глупым задала странный вопрос. (извини с иронией ответила на твое высказывание).

Марина Иванова

Так он и вправду синий? Почему?

Незнакомка

Древняя китайская легенда гласит, что ЧАУ родился от союза ВОЛКА и ПАНДЫ. в то время, когда создавался мир, какой собаке было позволено вылизать все мельчайшие кусочки голубого неба, которое падало на землю, когда звезды еще только устанавливались на свои места? "ЧАУ, ответил Ли Фу, и вот так он получил свой голубой язык". (из старинной китайской легенды)

Марина Иванова

Красиво. Спасибо

Незнакомка

вот немного и рассказала вам о чудесной породе "меховых мишек"..

Марина Иванова

Да! Я даже фотки их в интернете посмотрела - чудо

Незнакомка

благодарю!

Елена Браун

Потому же, что и у сиамского кота уши черные.

Светлана Попова

это просто генетический уровень пигмента.

Чулпан Рахимова

я тоже об этом думала-а красииивое да?

Незнакомка

В то время , когда создавался мир , -какой собаке было позволенно вылизать все мельчайшие кусочки голубого неба , которое падало на землю , когда звезды ещё только устанавливались на свои места ? "Чау -ответил Ли Фу , -и вот так он получил свой голубой язык ." Из старинной китайской легенды . Древняя китайская легенда гласит , что чау родились от союза волка и панды .

Андрей Кузбит

Надо хотя бы знать что такое Чау- чау.

Дима Бурлаку

Может они инопланетного существа ?

Яна

Не знаю. Но смешно. Правда синий.

Исраил Хакназаров

Я даже не знаю что такое чау-чау

Алия Гарипова

а что такой язык существует:)?

Незнакомка

В то время , когда создавался мир , -какой собаке было позволенно вылизать все мельчайшие кусочки голубого неба , которое падало на землю , когда звезды ещё только устанавливались на свои места ? "Чау -ответил Ли Фу , -и вот так он получил свой голубой язык ." Из старинной китайской легенды . Древняя китайская легенда гласит , что чау родились от союза волка и панды .

Елена Киевская

незнаю но мне тоже интересно

Незнакомка

Это порода собак, лохматых как медведь. «Когда мир только создавался и звезды занимали свои места на небосклоне, одному псу было позволено лизнуть краешек неба, упавший на землю. Этот пес был первым чау-чау, и с тех пор язык у него стал синим.

Вадим Иванов

дальний родственник жирафа

Alexsandr Alexsandrovich

Я думаю все беды от водки...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

синюю краску кушать любит

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хм интересный ответ, но под словом маленький я подразумеваю размер собаки,

Незнакомка

а собака не мелкая.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ааа я видать с чихуа-хуая перепутал)))))

Незнакомка

Ни чего страшного.

Незнакомка

Ни чего страшного.

Грошев Игорь

не синий, а фиолетовый...!!!

Незнакомка

Вы знающий человек. Благодарю за ответ!!!

Грошев Игорь

плиз

Эльза Кокаева

И У МЕНЯ ТОЖЕ СИНИЙ И ЧТО

Юрий Мичурин

какая кровь такой и язык

Татьяна ************

зато красиво и необычно

Alla Kim

странно...надо подумать

Елена Каплаух

мелков цветных наелся!