Влад Хлынов

Ваше отношение к 7 Ноября?

Ответы
Татьяна Балибардина

нормальное...был праздник...и было время.когда мы действительно верили в светлое будущее...хотя оно все время отодвигалось....но было образование и медицина бесплатные...квартиру можно было получить...так жили большинство...,а теперь все поменялось...живет кучка...,а мы существуем...

Чиркова Лариса Сергеевна

Ностальгическое. Ходили на демонстрацию, было весело, праздничное настроение. Тут же собирались своей компанией, договаривались, что берем, к кому идем... И точно так же 1 Мая...

Ирина Егорова

Хороший был праздник, радостный. И на демонстрации было весело, и гости собирались. А сейчас - митинги, протесты, озлобленность, как-то не до единства...

Ольга Дорожка

Я всё думаю, что делать со стихотворением С. Маршака из цикла Круглый Год " День седьмого ноября - красный день календаря..." как объяснять малышам?

Наталья Романова

не отношусь....по-вспоминать можно....бешенные очереди за Эскимо....это мороженое, в нашем городе, продавали только 1 мая и 7 ноября....жесть...

Людмила Нефедова

люблю вспомнить как это было и попраздновать... праздников не так и много...старые отменили а новые не прижились...традиция-много значит

Светлана Саушкина

Зря отменили праздник. Это наша история! Во Франции до сих пор гордятся первой буржуазной революцией, отмечают День взятия Бастилии.

Роза Камалетдинова

Это тоже был самым любимым праздником.Это обновки,демонстрации с флажками,транспорантами и песнями.Эта атмосфера полного кайфа!

Аня**** ****

ну праздник это и есть праздник его отмечают люди которые намного старше меня а для меня это не имеет и большого значения

Владимир Ф. Могилко

как к одному из дней календаря : 7, 10 , 15... ноября, декабря... Или что хотели спросить? ... Путальники, играющие словами..

Эдуард Кордюков

Положительное,это наша история и далеко не плохая,многие из нас родились и выросли в СССР на идеях коммунизма.

Анна Нехорошкова

Хороший праздник был.Всегда праздновали, используя возможность встретится и обязательно в компании.

Сания Грудцина

я вообще против того что всю нашу историю переписывают постоянно! Был празник. плохового в этом нет!

Елена Шумова

Жалко, что больше нет такого праздника! Как-то не хватает демонстраций, настроя, праздничного духа!

Юлия Нецлав

очень негативное, это была братоубийственная война....не стоит это праздновать, но забывать нельзя

Надежда Буканова

Раньше в этот день вся страна в одно время у телевизоров сидела, показывали парад войск. Красиво!!!

Андрей Кошкин

как к любому празднику-хорошее.а в истории пускай радзинский копается,он всё равно не бухает)))

Nowhere Man

Когда-то в этот день был совершён переворот, последствия которого мы до сих пор расхлёбываем.

Наталия Марус

я ни какого отношения к 7 Ноября не имею,помню в садике стишок на утреннике читала и все

Галина Куколева

Нормальное, я ж выросла в СССРи этот день вызывает некоторую ностальгию по прошлому,