Волшебная На Всю Голову

О чем говорила управдом Мордюкова фильме "Брилл.рука", когда покупала лотерейные билеты: я покупаю не для выигрыша ... Газеты читать надо!?

Ответы
Сергей Субботний

распространите м/у жильцами нашего дома.

Волшебная На Всю Голову

Может есть люди, которые знают для чего управдомы в то время покупали лотерею и что по этому поводу в газетах писали .

Сергей Субботний

А, не, Оль, специальных установок не было. Я думаю, это пародийный, гротескный эпизод, высмеивающий бюрократов и сухарей.

Волшебная На Всю Голову

А вдруг кто-то знает?!

Сергей Субботний

ну, на предприятиях, в школах и ВУЗах, да было, насильно втюхивали, а вот в ЖЭКах... нет не было.

Волшебная На Всю Голову

Если кто-то напишет правильный ответ, я вам отпишусь. Будем знать!