Евгений

Женщины призывают мужчин, как правило, принимать их слабости, А умеете принимать слабости мужчин, милые дамы? Ведь мы, мужчины, тоже люди - не роботы.

Ответы
Галина Королькова

Конечно люди и не только а с большой буквы и женщины должны уважать и ценить вас вы глава семьи на вас все держится так что расслабляйтесь!!!!!

Г*
Галина *

Мужчины не роботы, но хочется чувствовать рядом с ним надёжность ,уверенность что он защитит и успокоил, а слабого надо самой защищать)))

Евгений

Защищать нас не нужно. Подпитывайте наши успехи вашей верой и все будет хорошо)

Г*
Галина *

мы то подпитаем нашей верой ваши успехи, только были бы эти успехи, то в большинство случаев их нет....)))

Евгений

продолжайте верить)

Лучезара Фотоновна

Вообще нет смысла друг друга опционально принимать. Или в полной комплектации, или никак. Третьего не дано, к сож) Приветствую, Жень.

Лучезара Фотоновна

Вот. Кратко и по-существу)

Евгений

Ну вот, Катя. Согласились с тобой опять.

Лучезара Фотоновна

Снова, Женя, снова)

Евгений

🙂

Ал
Алёна

Да, вполне)) идеальных людей не бывает Да, я бы и слабостями не называла - просто особенности характера 😉

Евгений

Мудрая Алена)

Ал
Алёна

Если бы!!!)))

Евгений

💐

Ал
Алёна

Хорошего вечера, Женя 🙂

Евгений

🙂

Адажио

У мужчин не должно быть слабостей!А на земле одни нытики)И лишь единицы вспомнили свой свет творца!

Адажио

Качественную энергию безусловной любви!Вера в себя,как творца в мужчине заложена на геном уровне!

Евгений

Это кем же доказано?

Адажио

Загляни в себя и поймёшь!

Евгений

Так и сделаю) Спасибо за совет)

Адажио

😉

Svetlana Ivashoora

Пытаемся....мы же живем с вами рядом,значит наши тараканы в голове как-то дружат с вашими

Евгений

😁 👍

Svetlana Ivashoora

И я так думаю...

Елена Мальченко

Конечно вы правы. Просто когда люди долго живут вместе, перестают бояться потерять...

Евгений

Правильный подход к жизни)

Елена Мальченко

Вы настолько сдержаны в своих ответах, вызывает уважение.

Евгений

Спасибо, Елена)

Евгений

🙂

Alla Lala

смотря какие слабости.. Мужские принимаем..а если у Вас женские слабости..то Вы баба ))

Евгений

А что такое - мужские или женские слабости?

Alla Lala

а Вы подумайте )))) не писать же мне здесь лекцию на 10 страниц..

Евгений

Ясно. Феминистка.

Alla Lala

БОЖЕ УПАСИ! НЕНАВИЖУ ФЕМИНИСТОВ!

Евгений

сказки не рассказывайте 😄

Alla Lala

и сказки ненавижу.. а Вы 100% феминист! ибо только у феминистов мужчина и женщина равны!

Евгений

Все понятно....

Ме
Менслу

Какие слабости мужчин Вы можете назвать, Женя? Те, которые мы должны принимать.

Евгений

Мужчина тоже может вести себя капризно. Это первая слабость. Мужчина может выпить лишнего. Это вторая слабость. Мужчина может быть подкаблучником. Это третья слабость. И так далее... таких примеров - тысячи, Менслу.

Ме
Менслу

Не представляю, как мужчина капризничает))). Выпить-пусть, лишь бы не дрался после этого. Подкаблучники, наверно, нравятся женщинам(если мужчина под каблуком своей женщины)))) На самом деле очень многое мы понимаем и прощаем. Но вот не знаю, надо ли прощать измену? Надо ли прощать того, который является отцом, но помогать воспитывать и обеспечивать своих детей не хочет? Надо ли прощать лентяя, который может споаойно лежать дома, когда жена работает и еще подрабатывает? Надо ли прощать того, который заботится только о своих личных нуждах, являясь мужем и отцом?

Евгений

Надо. Потому что мужчина сильный, когда в него верят, а не устраивают ему скандалы.

Ме
Менслу

У нас не принято устраивать скандалы. Восточные женщины-терпеливые, они всё молча переносят, но, наверно, предел бывает всему. Сейчас многие молодые женщины разводятся именно по этим причинам, о которых я написала. И я думаю, что это правильно. С высоты своего возраста могу сказать, именно это не меняется в мужчинах.

Евгений

Может быть, вы и правы.

Ольга Ермолаева

У мужчин не слабости,а увлечения должны быть. Нормальные, мужские увлечения...

Малина

Евгений, а что вы имеете ввиду под слабостями у мужчин? Пару примеров можно?)

Евгений

Нельзя... 🙂

~L
~Eva Lansca~

Несомненно !!! А как без того ,чтобы баловать самого старшенького !!!

Евгений

ерничаете... Ева)

~L
~Eva Lansca~

Но так и есть !!

Евгений

Надо только правильно баловать)

Галина Мамаева

Но вы же боитесь рассказывать о своих слабостях,что же хотите?))

Евгений

Я и ответил)

Галина Мамаева

Всего доброго!

Евгений

И вам всего доброго, Галина)

Галина Мамаева

Спасибо, Евгений!))

Евгений

🙂

Просто Зайка))

не умеем...но у нас выбора нет))) приходится принимать...🤗

Евгений

Какие вы все-таки хорошие, дорогие женщины)))🙂

Просто Зайка))

Ну это просто невозможно))) Сегодня вы точно мой принц, на белом коне!))))

Евгений

Вы меня совсем не жалеете... Я сейчас умру от счастья))) Меня еще никто принцем не называл!!! 😍 Спасибо большое! Я у ваших ног...

Евгений

👍 👍 👍

Наталия Середа

Да что та в последнее время слишком много слабых мужчин.

Евгений

Я не обижаюсь) А ныть я не люблю, кстати. Удачного дня, Наталия)

Наталия Середа

У нас уже вечер и вам всего доброго.

Евгений

Спасибо)

Евгений

🙂

Романа

Да. Вообще снисходительно отношусь к людским слабостям.

Евгений

Хорошо)

Татьяна Балесная

а женщина ваша как?и на работе и дома,а ты сам на работе!

Евгений

🤔

Елена ...**

Когда рядом сильная женщина у мужчины нет слабостей!!!!

Евгений

Класс!

Му
Мур

да жен не хотят быть сильными

† † † Мари † † †

а у мужчины должна быть одна слабость-его женщина!

Евгений

🙂 👍

Ин
Инна

Я могу многие слабости принять, но не трусость.

Евгений

Трусость и мужчина себе не простит...

Ин
Инна

Смотря какой)

Евгений

🙂

Ин
Инна

Реально, встречались такие типы.