Н&
Надежда &&&&&&&

люди подскажите мне пожалуйста где имено можно скачать виндовс 7 с драйверами на ноутбук очень срочно нужно 64 килобит

Eduardu Pueero

С драйверами на ноутбук точно НЕТ. Потому, что поверьте! Кроме Вашего ноутбука есть ещё много других. И им нужны ДРУГИЕ драйверы. А вот программу для автопоиска дров - пажаллста! Driver Genius

PS поскольку ссылку на 7ёрочный образ уже давал раз стопитсот - повторяться надоело! Поиск юсайте!

Екатерина Кречетова

Кем килобит, кретин без мозгов???

Ми
Михаил

используй driverplus.ru