Вячеслав Жуков

Что лучше подойдёт для моего ноутбука, виндовс 7 32 или 64? (скрин)

Или в топку 7, и пробовать ставить ХР?

Ни
Нина

7- 32 нормально

Антон

windows7 64bit

Ольсен Рубина

мне кажется что лучше 64. Твой процессор если я не ошибаюсь поддерживает такие вычисления

Владимир Краюшкин

64 однозначно, оперативка должна работать вся, а не 1к

Lara Lara

7 х32. По крайней мере для большинства людей (пользователей инета, музыки, фильмов и офиса) 7 будет приятней.
ХР советую ставить любителям игр и ретроградам.
Для 7 х64 оперативки желательно 4ГБ и более, иначе будет только хуже.

Кристина

Если оперативки меньше 4 ГБ ставь х32