Сергей Цибульский

Как скринить с виндовса 7?

у меня вылезает печатать!

Татьяна Дюко

принт скрин
!

Ko
Kostya

Как обычно, клавишей принт скрин. А если нужен скриншот активного окна, то нажмите Alt + PrtSc. Далее, окрывайте Paint или Диспетчер рисунков, или что там у Вас еще есть и Ctrl + V (вставить) . Сохраните в нужном формате.

Румия

Моя твоя не понимать!

Марина Колотушкина

нажать кнопку принтскрин на клавиатуре, запустить пейнт и вставить картинку. или использовать утилиту ножницы, удобная штука, в пуск - стандарные кажется расположена (у меня уже 8-ка и пуска нет, не проверить).