Андрей Чувихин

Как Вы думаете, если бы вместо возможности минусовать вопрос, стояла опция "расстрелять" много ли было бы жертв?🔫🙂

Ответы
Марсианка

Так это то же самое, что заблокировать! И тогда жертвы не будет нигде! )

Андрей Чувихин

мне кажется расстрелять - это не то же самое, что заблокировать)

Марсианка

Так мы ж про спрашку ) Тут блокировка - то же уничтожение, что и расстрел )

Андрей Чувихин

я про жизнь) Если б такая опция была в жизни реализована

Марсианка

Типа, стреляешь из спрашки, а попадаешь в реального чела? )

Андрей Чувихин

это не важно, пусть своего рода это будет указ

Уральская Рябинушка

Я бы давно уже превратилась в прах😍

Лена

фу какой вы

Андрей Чувихин

))) извините, я не специально. Нет ни того, ни другого слова))) Искаверкали - тоже нет. Есть исковеркали) Уж Вы простите. Не хочу Вас обидеть ни в коем случае. Еще раз простите!

Лена

я спать уже хочу и не могу обижаться. Вот если бы это был день тогда уххххх

Андрей Чувихин

Спокойной ночи, Лина! Приятных Вам снов!)

Лена

спасибо Вам тоже 😘

Л*
Людмила ***

много

Андрей Чувихин

я тоже так думаю. Ибо мир не без "добрых" людей))