Натка М_Мак

Если человек вырастил гения, он гений?

Ответы
Александр Романов

Не всегда. Чаще всего у гениев обычные родители. И кстати гены, не всегда играют главенствующую роль. Скорее это - "время и случай"

Натка М_Мак

А как может время и случай родить гения?

Александр Романов

Под временем и случаем я имел в виду множество факторов причём не всегда объяснимых в том числе с точки зрения логики. Да и потом: « на детях природа отдыхает» не зря ведь так говорят. Иначе бы мы наблюдали феномен семейств гениев, наподобие королевских. Но в жизни не все так однозначно.

Александра

Гения нельзя воспитать или натренировать. Это дано человеку генетически от его родных, возможно давно ушедших.

Ник Ци

Никоим образом! Здесь не наблюдается причинно - следственная связь 😁😁

Натка М_Мак

Почему?

Ник Ци

По причине нарушения причинно - следственной связи! 😁 😁 (и родственных отношений)

Натка М_Мак

Смешно, но напрасно вы так

Ник Ци

DIXI

Волчара

неее, это редкость, обычно природа на детях гениев отдыхает)))

Алекс Венцель

Одно лишь знаю точно: Не растут на осинке апельсинки...))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно Гениальная скрипка Страдивари сделана гением...

Ол
Олег

конечно нет... я ж плюс к гению ещё и негения вырастил ))))

Овощных Дел Мастер.

Найн! Изначально интеллект это женские хромосомы

Натка М_Мак

Ииии?)

Овощных Дел Мастер.

Всё! Просто информация🤷‍♂️

Al
Alexa

Гениев не выращивают они сами становятся вопреки

Яду Хари

Гениев не выращивают, гении рождаются

Илья Суховских

Он значит знал как правильно растить

Натка М_Мак

И в этом он талантлив)

Зов Древних

Я рос прекрасно от Бога и родителей

Натка М_Мак

Ну, я немного не об этом

Зов Древних

Ок

Котик - Наркотик )))

Отец Ломоносова гений был или как ?

Натка М_Мак

Ну, он достаточно предприимчивым был для крестьянина, но насчет гениальности трудно сказать

Игорь

Нет, он для него питательная среда

Александр Жданов

нет. Просто внимательный человек.

Владимир Дружин

Нет. У Паганини отец был тираном.)

Котэ Живущий На Излучине

Дети перерастают родителей ))))))

Ви
Виктор.

Нет , но он большой молодец!)) 👍

Кот Кот

Тут гень ном правельный нужен

Law Abiding Citizen

Отец гения! ну или мать и т.д.