Артем Торсунов

Если у начальства зарплата в 120т.р а у рабочих в 30т.р., значит ли что средний заработок на предприятии 75т.р?

Ответы
Валерий Шилов

Это значит, что рабочие забыли, что такое забастовка, единство. Скоро вообще всё в Китае будем покупать, мастеров своего дела становится всё меньше. Рабочие сами не уважают свой труд, НАДО ВМЕСТЕ ТРЕБОВАТЬ ПОВЫШЕНИЯ РАСЦЕНОК СВОЕГО ТРУДА.

Артем Торсунов

и уволят всех вместе

Валерий Шилов

Вот! Единство должно быть, чтобы другие не пришли к ним на смену. А ещё лучше - пришли, плюнули и ушли. Ценить свой труд надо.

Валентина Родионова

авторитарность начальства-болезнь называется-мания величия-параное,то здоровей тот,кто здоров своей печенью,а не то у которого нет здоровья по всей системе-божества-мое мнение.

Raissa

Нет равноправия и не бедет.Есть только православие и почти все поклоняются (смеюсь и изаеняюсь )Вот такой наш мир !🌞💖"Простите 💖

Ма
Мариша

Нет не значит, надо собрать зарплату всех работающих и разделить на их количество, вот тогда и выйдет средний заработок. А так вы взяли только двоих.

Галина Сергеева

А если там только 2 работника, начальник и подчиненный?

Неизвестная

Жена председателя колхоза спит с трактористом, а свинарка ни с кем, а в среднем они обе бл....ди

Галина Сергеева

В среднем будет 1 : 2= 0,5% на душу населения.

Милота))

Да, да! Точно как и у нас ! У начальства 25 тыс рублей, а у простых сотрудников 6200

Евгения Славкина

Статистика...И ничего с эти не сделаешь. Считали и будут считать в среднем(

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну если на каждого рабочего приходится свой начальник, то да

Акжана

Хехе интересный вопрос. Есть тут начальники?

Нина Шувагина

К сожалению значит, ключевое слово средний

Елена Кошкина

Конечно. И так по всей стране

Аля

Да это везде так считают

Евгений Слепцов

Только в России

Галина Сергеева

Математика везде одинакова, никакого отношения не имеет к тому, кто и сколько съел на эту зарплату, один наелся, а второй облизался, а в среднем все сыты....