Василий Зубарев

Головой об стенку хоп!
Результат;
Сотрясение,
а лоб
Виноват.
Кому будет хорошо?
Не себе,..
Что задумал,
не прошло,
Все в тебе!
По горячему валять?
Дни ушли...
Не могу я подставлять,
Удуши...
Беспредельный
закричит:
"Виноват!..".
Самотеком все пустить,
Что же даст?

Ответы
Ирина Дикаева

Расшвыряла осень листья золотые.
Огненно-рябиновый закат.
Бисером на ветках капли ледяные.
У любви сегодня листопад...

Вновь по лужам пробежался ветер.
Холодно в душе... бросает в дрожь...
Весь в слезах стучится в двери вечер.
Ну, а может, это просто дождь...?

У природы нет плохой погоды...
Это просто осень у любви.
Стаи птиц летят. А может, это годы?
И судьбы теченья, виражи...

И бродяга-вечер одиноким взглядом
Рыщет по ущельям тонких душ.
Рассыпает осень желтым листопадом
Той любви нечаянную грусть

Ирина Акимова

Дни ушли и без возврата.Видно очень виноваты.Дни ушли а лоб остался,виноватым оказался.Лоб он так.. о не вдомек,что задумал хитрый ХОП!Стенка тоже виновата ,что не сделана из ваты..Виновато Сотрясение Ну ушло мое везение!Что задумал,не прошло.Самотек уже налажен Вот така Вася "лажа"!

Ирина Акимова

Что задумал,не прошло,,может это хорошо?

Василий Зубарев

да иришка-сильно-.ты вообще автор знаний.молодчинка....

Ирина Акимова

автор -да, но знания это дело общее почти дармовое и бесхозное

Василий Зубарев

круто или я дуб-дероевом или вокруг с кем я.сильна.

Ирина Акимова

не парься ! конечно вокруг еще и с кем

Надя Шелигацкая

и почему только голова виновата?возьми топор иди дрова поруби,спусти пар может полегчает.

Василий Зубарев

попробую.

Евгений Шерышов

И ЧТО ТО В ЖИЗНИ НЕ ТО НЕ ТУ ОПЕРУ ПОДХВАТИЛИ ВЫ ПОДБИРАЕТЕ И СЕБЕ И ЛЮДЯМ СКУЛЕЖ

Василий Зубарев

женя-женя окунись в дерьмо потом скажиш.

Евгений Шерышов

золотце я с 14 лет жил один идобился сам всего сколько было борьбы но в дерьмо окунатся некоиу не посаветуюу тебя есть голова ОНА НЕ ДЛЯ ШАПКИ не обижайся

Н.
Надежда .

как всё запущено....

Михаил

блин, что курил автор вопроса??? я тоже хочу )))

Василий Зубарев

покури жизнь мою-не советую.

Михаил

бог дает тебе лицо, а ты делаешь с ним все что захочешь..... или тяжелая жизнь повод писать несвязный текст?

Василий Зубарев

не пробывал покурить не определеное.да ты и сам по ходу не определеный как нло.

Михаил

ага а ты видать Петросян.... и кто мне говорит про неопределенность то... человек который вместо своей фото на аве пейзаж поставил хахаха а курить я тебе ничего не предлагал ......

Василий Зубарев

миха-миха.ты молодец в своем роде.

Михаил

я то еще тот молодец.........