Марина Орлова

Кто знает, какими нитками лучше штопать порваную душу????

Ответы
Александра  (Устинова) Мартынова
Александра (Устинова) Мартынова

Нуу...если тока золотыми или серебряными да в придачу с бриллиантовыми как в песне 😅 ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК ЭТО БРИЛЛИАНТЫ 😅

Василий Неколаевичь Четвёркин

так это дипресия на прероду где зелено по чаще щашлики выговариватса если есть каму

Валентина Павлова

Не старайся зря не затопаешь.Просто дай ей срок и она востановится сама

Александр Черенков

Зарубцовывается и становится с каждым шрамом грубее , полотно души...

Марина Орлова

Наверное... Так и будет....Спасибо!

Правдоруб

Шрам все равно останется ... Или шов... Как вам больше нравится...

Правдоруб

Главное его не задевать в дальнейшем... Хотя.... спустя время он грубеет... И душе уже не больно... Даже если опять ее кто то рвет....

Марина Орлова

Спасибо! Я вас услышала!!!!🎁

Сергей Рыжиков

дратвой - чем сильней порвали тем крепче нитки должны быть))))

Серго

Нежностью лаской поцелуями 🖼

Levon Xanenc

небесними нитками,а если не найдеш,папраси бога,он даст.

Сергей Биличенко

Ну так знамо какими - менделеевскими 😜

Марина Орлова

Спасибо! Понято .....😁

Максик Ласковый )

Хирургическими.. Они рассасываются со временем. 😉

Гуля

Из ниток нежности, восхищения, добра и заботы!

Валерий Воронков

по моему сейчас кроме китайских и нет никаких

Тигра Уссурийская

В целях экономии нитками от пакетиков чайных

Де
Дерсу

Душу штопают только самими струнами души.

Юрий Трущенков

Используют обычно одноимённые струны .

Елена Михайленко

ласковыми, нежными, тёплыми, любящими))

Сергей К.

душа не презерватив её не заштопать ...

Г.
Галина ........

ох,никакими нитками ее не заштопать)))

Западная Сибирь

Латексными с усиками и с пупырышками

Алексей О.

Не штопай, лучше выковать из неё Дух.

Алексей О.

Быть в сегодня тотально - это цель, а не средство чего либо достижения. Здесь важен Путь к этому. Да, ты знаешь, что нет прошлого, нет будущего, ты всегда находишься "здесь и сейчас", но ты держишь, это в уме как маяк который служит ориентиром. Вся суть, в том что бы начать двигаться в его направлении. Иногда ты будешь забывать про маяк, иногда сбиваться с Пути, иногда будет желание бросить всё, это не важно. Важно помнить, что есть такой маяк и он всегда тебе освещает Путь.
Вот тебе Дзэнское:
Мастер Дзэн прогуливался с учеником глубокой осенью в парке, вдруг сверху послышался звук, они подняли головы и увидели клин уток улетающих на юг, Мастер спросил ученика:
- Кто это ?
- Это утки, - ответил ученик.
- Где они ? - снова спросил Мастер.
- Они улетели, - ответил ученик.
Мастер дал подзатыльник ученику и сказал:
- Ты говоришь, что они улетели, в то время как они всегда были здесь и сейчас !
После этих слов, ученик обрёл просветление.

Марина Орлова

Сложно....но интересно....хотелось бы...знать больше...для меня это мало информации, чтобы постигнуть её суть, а хотелось бы! Подскажите, где искать???

Алексей О.

Смотрела "Достучаться до небес" ?
Там практически Дзэнское раскрыто в полной мере.

Марина Орлова

Ок! Посмотрю!!! Потом можно напишу?

Алексей О.

Можно.
Но если знать желаешь Дзэн без обертки красивой, то погляди "Убийца сегуна" ибо в сей тямбаре показано то, во что человека превращает Дзэн.
"Что такое Путь самурая ?
- Это Путь к жизни, через Смерть".