Ан
Анжелика

Сейчас в спрашке несколько раз показали рекламу санатория Барвиха. К чему бы это?

Ответы
Keeper

Чаёвничать любите? Или бизнес-леди? Как писал Корней Иваныч: "Попивая "чаёк из Барвихи", на манер москворецкой купчихи..."😉

Keeper

Воть! ☝️ 😉 🌷

Keeper

Анжелика, пожалуйста, не присваивайте мне чужих лавров: это всё дедушка Чуковский! 😁

Keeper

Ах, ну, спасибо Вам! 🤗 🌹

Бахром Курбонов

Меньше стало отдыхавшие

Ан
Анжелика

Или что мне пора отдохнуть☺

Бахром Курбонов

Конечно а кто тогда будет ожидать если не вы

Ел
Елена

к дождю, наверное

Ел
Елена

скорее всего, санаторий такой паршивый, что отдыхающих они собирают где попало, в хороший санаторий путевку за год надо заказывать и еще успеть надо

Ан
Анжелика

Управление делами президента РФ

Achtiamschturmschtrullin

а ты откуда?

Achtiamschturmschtrullin

это не к добру

Achtiamschturmschtrullin

не смейся.

Achtiamschturmschtrullin

можно и поплакать о нём

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

склоняют