Лаура Весна

кто знает как сделать тесто для пирогов=)

Ответы
Любовь ..........

дрожжи залить водой ,добавить ложку сахара и подождать когда они подойдут...затем смешать 1ст. сахара,соль по вкусу,яйца 2-3шт,ложку сметаны и молока 0.5-литра,смотря на сколько человек,всё замешиваете,добавляя муку 1.5-2кг и потом 0.5 ст. масла растительного...ставете в тёплое место и смотрите как оно будет подходить,когда подойдёт ,первый раз,опустите и замешайте вновь добавляя муку,что б от рук отлипало тесто,но не густо...и так 3 раза...потом можно печь, ну или можно взять тесто в кулинории,так быстрей...Удачи!!!! 🙂

Светлана Астапова

набери в поисковике дрожжевое тесто..ничего сложного..но время требуется

Александр Назаров

........................ Ты купи комп. ,а там интернете и найдешь...))

Михаил Шаталов

Можно сдобное или дрозжевое (могу дать рецепт)