Anyta Rogova

🙂 Проснись и улыбнись 😉 !!! ?)

Ответы · страница 2
Юрий Тен

Увы, но последние три недели с утра растянуть улыбку, не смогу даже под пистолетом)

Юрий Тен

Объясните это моим работодателями, пожалуйста!)))

Anyta Rogova

О.., с тем же не давно боролась ... Законы им нужно соблюдать!!!

Юрий Тен

Тем более!!!!)) когда ждать?))

Anyta Rogova

Ждать не нужно, надо действовать ))))

Юрий Тен

Вот так вот мы друзей теряем)))

Anyta Rogova

Зачем ?! Или далеко ?! )))

Валерий Барышев

Проснулся и натянул улыбку ыыыы))))))спасибо и Вам по шире улыбнуться доброе утро))))

Anyta Rogova

Благодарю)))) Отличного Вам дня !!!

Ни
Николай

Улыбнись миру и он улыбнется тебе)) Чем больше мы улыбаемся тем приятней жить)))

Ал
Аля

Почему многие тут русские девушки с казахстана? Вышли за уж за госторбайтера?

Скользкий Тип

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Юрий Трущенков

И так не сплю . Ржу тут с посетителей и гостей как лошадь перед телевизором ...

Aleksandr Antonenok

да вот только час назад проснулся ... и пошел суп есть . потом уже улыбнулся )

Aleksandr Antonenok

пойду опять поем его )) вкусненький)))

Aleksandr Antonenok

спасибо ) постараюсь не обляпаться )))

Сергей Шахтарин

и пусть снежинка упадёт на кончик Твоего носика и превратится в капельку

Anyta Rogova

Как Красиво и Романтично )

Сергей Шахтарин

а я испугаюсь... не слезинка ли это....

Алексей Зырянов

😝 😝 😝 и Вам радости и улыбок

Любовь Чудновец

Хорошее предложение!И главное вполне доступное каждому!И действенное!!!

Виктор Киселев

А можно и наоборот, от перемены мест данных слов значение нн изменится.

Грач Налбандян

После того, как вас увидел, проснусь только мрачным. Где вы раньше были?

Жанна Тухватуллина

)))) Спасибо! и действительно не осознанно улыбнулась) Хорошего вам дня!

Anyta Rogova

Спасибо) и Вам всего Прекрасного 🌸🌸🌸

Игорь Шелудяков

Хотя бы самому себе или своим мыслям,- однозначно день будет удачным !!!

Anyta Rogova

👍👍👍

Саняка

Завтра утро понедельника.. Я не думаю что гримаса будет улыбаться 😂

Anyta Rogova

А надо 😂😂😂😂

Арарат Ананикян

😌😒😒😒😒😁😀😆😅😂😂😂😂😂😂😂

꧁༺ Pawel ༻꧂

тебе легко говорить... проснись ты от холода как я.. и там посмотрим

Наталия Макарова

Ну наконец-то о хорошем настроении ,а то все какие-то напряженные

Бауыржан Кулов

вопрос задан 5 лет назад но так и не хочется просыпаясь улыбаться

Seryoga Bortvin

😊🙂😋🙂🙂🙂🙂🙂🙂😏