Ю*
Юлия ***

МУДРОСТЬ, - если вовремя смолчишь,Не ответишь грубостью на грубость.Даже больно - грех в душе простишьИ обиду, и чужую глупость.

Ответы
Собственик

Велеколетно сказано правда не у всех такие мысли на уме когда что то происходит над этим надо долго и упорно занимался всебе в первую очередь

Аким Ажиев

Мудрый человек не ответит грубо, и не станет спорить , мудрый человек улыбаясь скажет да конечно ,ведь у мудрого голова на месте.

Koliasko Ilia

Это похоже на лукавство с собой. А мудрость, когда можешь чувствовать желания другого и не показывая этого их наполнять.

Адильбек Лукпанов

Я каждый день встаю с постели,
И каждый день смотрю в окно.
3а днями тянутся недели,
А происходит лишь г..вно.

Рустам Фаизов

Другая мудрость- вопросы повторяются иль интернет завис ?
Да ладно не до этого ведь в Лифте я ЗАВИС !!

Ю*
Юлия ***

да вопросы постоянно повторяются почему-то))))

Saga Balganirov

ну тут трудно не согласиться с цитатой умного человека, а как ты проявляла такую мудрость?

Константин Русин

это не мудрость это тряпка ( по характеру) один раз спустишь всю жизнь ездить будут

Aлексей Schewzenko

мудрость- это когда все чаще замечаешь за собой, что занимаешся какой-то х..ней...

Ап
Апельсинка

а может надо потрогать палкой?)) по моему,вы описываете уж неживого человека)

Булат Ибятуллин

цитата хорошая но где здесь вопросик???)))сайт называется спрашивай.ру)))

Ю*
Юлия ***

а я не спрашиваю, имею право)))))))))

Булат Ибятуллин

права все имеют я не против ))))))

Вадим Веснин

не так делаю без вольные и у кого отсутствует собственное мнение

Григорий Полюдов

не каждый ..я мудрый но причем здесь этот козел ..видите разницу ..

Евгений Каркунов

Обиду? Глупость? Да наверное прощу. Но рядом не буду уже ни когда.

Ви
Виталий

Вы не только мудра,но и прекрасна до опизденения чесно.

Сергей Трофимов

Преклоняюсь перед такой мудростью. Кто научил мама?

Сергей Трофимов

Пожалуйста.

Сергей Трофимов

Всего самого хорошего!

Ю*
Юлия ***

Взаимно и вам того же!!=))

Сергей Трофимов

Будьте счастливы!

Андрей Синотов

Мудрость - это когда пятая точка ничего уже не ищет.

Meruert Aubakirova

наверное один из лучших описании которые я знаю...

Алексей Cyclove

да, незачем увеличивать количество боли вокруг.

Жанна Гриценко

вовремя смолчать-это ой,какое терпение надо

Павел Захаров

нет. мудрость - быть сильно выше этого всего