Римма Хайбулина

3 дня назад была у меня вк в друзьяхх дочь Одного гитариста, а сегодня на меня добавила в черный список, хотя ей нечего такого ее сказала. В чем тогда причина?

Ответы
Виталик Не Фейк

да часто просто так добавляют, меня тоже помню в один день 8 человек в чс кинули, хотя я им ничего не сделал

Табуретыч

Поверила каким-нить сплетням,не проверив их,или не понравились какие-либо высказывания..

Ал
Александр

я думаю вы слишком много паритесь по мелочам, которые не стоят внимания

Валера Филин

они все несутся не обращайте внимание у них тараканы в голове

Александр Ясноокий

А вы без неё дня прожить не сможете?

Юрий

ну и пошла она нах

Римма Хайбулина

ей всего 9 лет

Юрий

нашла причину для переживаний.

Константин Кириллов

Заревновала

Римма Хайбулина

к чему? ей всего 9

Константин Кириллов

Дочери порой ревнуют даже своих отцов и в столь нежном возрасте

Александр Кравченко

парень))))

Римма Хайбулина

но ей 9 лет всего