Овца Петти Мутон

Сколько раз нужно заниматься сексом для психологического здоровья? Или внутреннее состояние не зависит от трения? 🙄🐑

Ответы · страница 2
Михаил Бураков

Почему только для психологического .?

Овца Петти Мутон

И физического? ))

Овца Петти Мутон

Это не зависит.

Михаил Бураков

Когда супруги спят обнаженными, то при соприкосновении поверхности их тел выделяется окситоцин, который делает их сексуальную жизнь более насыщенной и страстной.
Человек, спящий без одежды, спит лучше, потому что в этом случае тело не подвергается перегреву, и сохраняется его естественная температура. Обнаружен еще один положительный эффект: сон без одежды помогает похудеть.
Это обусловлено более спокойным сном человека без одежды, который приводит к уменьшению гормона стресса–кортизола. При этом сохраняется энергия тела и контролируется чувство голода. При нарушенном сне растет уровень кортизола, и, проснувшись утром, человек будет испытывать сильное чувство голода, утолить которое поможет лишь большое количество пищи.
У «обнаженного» сна есть также ряд других преимуществ. Перегрев тела, возникающий из-за одежды, нарушает воздействие гормона роста и мелатонина, которые являются принципиальными гормонами в процессе омолаживания. При естественной температуре тела лучше восстанавливается кожа, а также лучше выделяется гормон роста.

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Матис

До тех пор пока мазоли не появятся

~L
~Eva Lansca~

боюсь сприсить , а мозоли где?!

Амид

Три раза в день мне хватало бы

Юрий Толмашов

каждый раз, когда хочется!

Овца Петти Мутон

Если в этот момент нет никого рядом, что делать?

Марина

Организм сам подскажет.

Андрей Матвеев

трение трением но оргазм тоже нельзя сбрасывать

Сергей Волков

От трения зависит всё...

Lady Winter 🇷🇺

точно! не зависит))))

Овца Петти Мутон

Мы то посвящённые знаем, а они нет...))