Елена Данилова

Вот все хотят много денег. А сколько потянуть смогут? Ну, какая сумма в месяц не страшная? Короче, возьмём деньги, как порцию еды - сколько съесть сможете?) какую сумму? Или возьмём количество денег, как вес. Сколько поднять сможете? В месяц.

–2
Ответы
Вадим

Вы ,как в анекдоте- собрались мировые производители бухла и решили спланировать мировое его производство.Для.этого ровали ,,экспертов,, от трёх самых пьющих наций.Ролучились русский,немец и американец ( это- анекдот!)И у них спросили - сколько сможете ,поднять за один подход/ раз/ день!....

Елена Корсикова

2000 долларов бы хватило. Не считаю хорошим держать их на счетах в банках. Знаю многих людей, которых обманули и украли со счета. Да и знакомые любят "занимать", а потом бегают и обещают отдать когда нибудь.А для себя такой суммы бы хватило с лихвой. Еще бы и с детьми делилась.

Елена Данилова

У тебя сейчас. 200 тыс руб в месяц доход? Хотя бы?

Елена Корсикова

Нет такого сейчас нет. А до пандемии у мужа было 1000 долларов.

Елена Данилова

Вот. Но это у мужа. А у вас?

Елена Корсикова

А у нас с ним все общее. Дома, квартиры, машины.

Елена Данилова

Вы сами сколько тянули? Он, 1000, а вы?

Елена Корсикова

А я уже на пенсии 8 лет.

Елена Данилова

Ок

Валериан Загородний

Аппетит приходит во время еды - сначала только самое необходимое, потом всё больше и больше, потом наступает пресыщение, человек оскотинивается, разлагается морально. В конце концов становится зажравшимся ничтожеством, для которого своё Я превыше всего...

Елена Данилова

Ты, значит без денег живёшь?

Валериан Загородний

Только самые необходимые. На пенсию здорово не нашикуешь

Елена Данилова

Ок

Сергей Горталов

Я расплачиваюсь картой. Она весит одинаково вне зависимости от суммы на счету. Так что начисляйте, буду тратить. В конце отчётного периода подведём баланс.Тогда и определим, сколько смог осилить.

In
Ingritis

Мало! Если учесть обесценивание труда, максимум что могу поднять это 350$ На больше здоровья не хватит! ну если честно заработать. А если честно украсть то и больше можно!

Елена Данилова

Ты первый, кто себя адекватно оценивает

In
Ingritis

Благодарю! Просто не строю иллюзий, живу реальностью.

Елена Данилова

Ок

A Lina W

В 1,5 тыс € в месяц с трудом, но укладываюсь вдвоём с сыном, но это так, ежедневные потребности покрыть в еде, жильё... Об отдыхе пока только мечтаем

Елена Данилова

Ок

Елена Данилова

Но в это надо включать и отдых☝️

Вася Куролесов

Деньги, Лен, не еда...и не гиря, хошь тащу, хошь оставлю...Вот мне одного миллиона 400 тысяч хватило на три месяца...а ты говоришь, что не сожрать...😉🤣

Елена Данилова

Ну, промотал. А я говорю, на не промотал, а на поднятие, и не на раз.

Tатьяна

🤔🤔 ох сколько же???? да ну эту кучу денег, потом голову ломай куда потратить 🤣 А так получил🤏 по кучкам разложил и спишь спокойно👍

Елена Данилова

Ок

Tатьяна

☕🍰🍓

Ва
Варвара

Я не боюсь больших денег. Я осилю все.
Полно возможностей для реализации этих денег: детям на операцию, приюты для животных, школы....

Елена Данилова

Погоди. На практике твоей, сколько ты поднимала??

Ва
Варвара

Это слишком личный вопрос.

Елена Данилова

Нормальный. Так просто я к тому, что на данный момент, надо свои силы оценивать адекватно. И если ну шпагат не садилась, так надо про это и говорить. А то, да, я сяду на шпагат, я загнусь калачиком, я про коучу 32 фуэте!!!! Но, это не так.

Ва
Варвара

Я поняла так, что вопрос гипотетический. Не про заработать сумму, а как будто бы она уже есть.

Елена Данилова

Так на данный момент, какая самая максимальная сумма в вашем опыте? Реальная

Игорь Качесов

"Когда будет срублено последнее дерево, отравлена последняя река и погибнет последнее животное, вы поймёте что деньги есть нельзя"!

Николай И.м.

Не страшная - любая( если знаешь как распорядиться); необходимая - региональная потребительская корзина воспроизводства..😏

Elena Salope

Ну мне, скажем, порядка 10000 евро в месяц хватает, чтобы жить как я хочу. Поэтому зарабатывать больше я не сильно стремлюсь.

Елена Данилова

Вот и я о том же)) все зарабатывают именно ту сумму которая им легка, удобна и не страшна)

Elena Salope

Я могу зарабатывать больше. Когда покупала дом, приходилось пахать. На данном этапе мне это не нужно. Все есть, жизнь полностью налажена.

Елена Данилова

Ок

Fenix🇱🇹

Не очень понятный вопрос , как это деньги поднимать , за чем , они приходят на зарплатная карту , я их в руках не держу .

Елена Бажан

Нет, денег хочется как рулон туалетной бумаги, чтобы отматывать и отрывать столько, сколько нужно по надобности:))))

Ѻлегъ

Лена, я могу не принимать пищи месяц ...увы, деньги, в этом мире нужны, как минимум, оплатить коммунальные услуги

Елена Данилова

То есть, нужны. Сколько по весу?

Ѻлегъ

летом - 4 000, зимой до 9 000

Елена Данилова

Ок

Иван Ивановченко

А зачем тягать этот вес?)) пусть себе лежит)) готов даже отдельную комнату ему выделить, чтобы лучше лежалось))

Елена Данилова

Он хоть лежать, хоть стоять будет, но он вес.!!!

Иван Ивановченко

Кушать же не просит)) а я бы по мере надобности уменьшал бы этот вес)) даже наверное готов на две комнаты)) веса много не бывает в таких делах))

Елена Данилова

Я, все сказала. Не доказываю. Ну, а ты, как сам выберешь

Иван Ивановченко

А с чего выбирать?)) с двух предположений?)) по факту обе комнаты всё так же пусты))

Суфия Каримова

Я пенсионер,мне уже не так много и надо,главное здоровье,а обойтись можно и малым,с годами к этому приходишь!

Елена Данилова

Ок

Акрам Кучумов

денег должно быть столько, чтобы когда подходит день зарплаты, половина прежней зарплаты должна остаться...

Елена Данилова

И ты так балансируешь?

Акрам Кучумов

я на пенсии и уже не балансирую...но половина пенсии остаётся перед тем как придёт на карту следующая...

Елена Данилова

Ок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если как вес, то за день могу несколько тонн, а на счёт заработать, ну пока я столько не поднимаю.

Елена Данилова

За один раз а не за день вес поднимаешь

V/
V/S/G/

Я скажу а Вы скажете ВРЁТ поганец...не сдюжит...Ну ладно-поехали-17 штук на 26 дней ..в лёгкую..

Елена Данилова

Ок)