Ой..таки бесконечность
Это значит, нисколько
Не были богатыми .и не фиг
Вот и ответ
С учётом наличия жены ?
С учётом сколько зарабатываешь
Неправильный подход.
Предложи свой
Мы много хотим, но нам нужно ровно столько денег, чтобы закрыть расходы текущего месяца плюс накопления процентов 10-20.
Это тебе. Ну и ок. Вот твой вес и твоя порция
Да, мне не нужны миллиарды в чулане.
Пару мешков запросто
Чем больше тем лучше
Это значит нисколько
Съесть это не деньги
Хороший вопрос

Ваша порция и ваш вес? Огласите весь список)
150 т ₽
У меня меньше намного. Было время, когда 100 было, но, как то сдулась я. Боюсь больше
Индивидуально.
Граница - пенсия.
Ниче не поняла о чем ты....
Мог бы все опубликовать в полное собрание сочинений. Миллионы нужны были бы.
???
Отвечаю на ваш вопрос.
Каждому своё
50 000 рублей.
Отлично. Адекватный ответ и понятие себя
Горе от ума
Да не говори. Ни марксизму, ни капитализму не обучена. Деньги лишними не бывают. Лишние деньги превращаются в средства накопления.
Вот именно
5000 в день
А сейчас в день сколько? 3500?
Сейчас ты 1 лям получаешь?) хотя-бы.. В месяц?
500 штук.
Сейчас уже столько у тебя доход?
А вопрос был про доход?
Да. Если ты сейчас по деньгам например 20 тыс, то есть 20 кг поднимаешь, то я Ооочень сомневаюсь, что ты без подходов и тренировок возьмёшь сразу 50 кг,
20 - смешно.)))
Посмейся
Уже.
Много.
Много, это не конкретно
А конкретно и не посчитать. Цены каждый месяц растут, потребности тоже, сумма будет прстрянно меняться. Так что, много.
Не-а. Ты сейчас считай. А не когда то потом. Сейчас
чушь
100.000
Сейчас ты зарабатываешь в месяц примерно 60 тыс?
Меньше и этого мало для человека с детьми
Ну, значит, 100 ты пока хочешь. А реально поднять можешь ну 60 ть.
Это смотря где живёшь, если постараться уложиться и во многом отказать в потребностях, всё самое необходимое то да.
Но, зачем они тебе? Наверное ты скадешь: чтобы выживать. Или: обеспечить детям достойное детство. Но, это не то. Зачем? Там скрывается ответ
200к.
Нет. Я, поняла, что тебе нужно здоровье. А машина это лишь повод откладывать заниматься своим здоровьем. А кстати, зачем тебе здоровье?
Давайте, сначала Вы объясните, нужно или не нужно здоровье ВАМ!?
Мне, да. Но, так же и не здоровье. Иначе, я не буду понимать здорова я или нет
Ну, и я так же.
Сейчас наверное 40 тыс поднимаешь в месяц?
Нет. 60 тысяч
Отлично. Реалист!))
Я знаю)) Спасибо
100к
не фига не вышло в жизни
Понятно...
даже сказать не дали
Говори
не кажу