Лида Бавинова

Шамиль, правдолюбцы ! дал вам Бог ПРАВДУ О Себе которое Он скрывал до 2001г.. зайдите ко мне на ВКонтакт и Профессионал.ру в анкету и вы познаете Бога по воле Его и ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ. это предложение не вопрос.

Ответы
Ша
Шамиль

я сбежал с сайта Вонтакте и нисколько не жалею об этом

Лида Бавинова

от судьбы не сбежишь и чему рады то? что не хотите ведать и оправдываетесь? так насильно то мил не будешь. себя обокрали и всё. пока.

Ша
Шамиль

да ну - как то легче стало...

Лида Бавинова

я бы не сказала т.к вас будут сопровождать только ошибки -не ведая. дело ваше и проблема тоже ваша. пока ещё раз. я хотя бы пыталась для вас чего от вас нет.

Ша
Шамиль

не верю