Наталья Огневая

Сегодня ночью была на концерте Фредли Меркьюри ,причем не раскрученном, слова, музыка, внешний вид в подробностях.Уже проснувшись слышала музыку и подпевала. Через час слова забыла. Что это было?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Представьте, что вы часто видели. Можете ли вы «увидеть» это в своей голове? Возможно, вы не получите очень подробного изображения, но вы, вероятно, увидите что-то.Точно так же вы можете вспомнить, как что-то чувствует, например, как прикосновение к дверной ручке и т. Д.

Точно так же вы можете вспомнить, как звучит музыка. Если вы слушали кусок много, много раз, вы могли бы запомнить его довольно хорошо и быть в состоянии «сыграть» его в своей голове. Вы на самом деле ничего не слышите, но помните звуковое изображение, мелодии переднего плана, ритмы, возможно, некоторые гармонии и т. Д. Если это изображение достаточно подробно, вы можете действительно «слушать» его. Например, вы можете следовать различным строкам, чем обычно, или концентрироваться на крупномасштабной структуре или что-то еще. И да, вы можете услышать конкретные инструменты. Например, вы слышите не только мелодию, но вы слышите, как звучит мелодия, которая включает в себя тембр инструмента.

Наталья Огневая

Спасибо.Анализ подробный. Просто в моих снах детализация четкая. Скорее всего в этом "ВИНОВАТО" мое воображение и профессиональные навыки. По профессиии я художник.

Ассоль Апельсинка.

Думаю, что так.

Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Нина

Красиво описал Тавал, талантливо о талантливом!

Владимир Терентьев

Не стоит нынче
Тавал
Не стоит нынче огорчаться
За то, что будут холода.
Весна и время есть встречаться,
А, ты, всё так же молода.

Со мной тепло, мои признанья
В твоей душе растопят лёд.
Забудутся навек страданья
И всё само собой пройдёт.

Мы встретимся и улыбнёмся,
Доверим разуму сердца.
В объятии с тобой проснёмся,
Не будет счастью и конца.

Моя любовь – одна отрада,
Судьбе доверься, только верь.
Для нас с тобой опять награда,
О прошлом не жалей теперь.
15 марта 2018 года

Нина

👍 👏 ☺️

Александр Новиков

Долго объяснять. Если кратко. Во сне работает "сторожевой пост" на подкорке. Он может прокручивать события, которые у вас находятся в мозгу.Когда вы проснулись, мозг включился не сразу, а подкорка еще работала. Потом мозг посчитал эту информацию не очень важной и спрятал её в дальние ячейки. Это если кратко и примитивно.

Наталья Огневая

А как объяснить чудеса, которые происходят со мной наяву? В Зарайском храме подошла к иконе Святого НИКОЛАЯ! подняла голову, а он смеется. Открыв рот.разговаривает. Я резко обернулась, боялась, что за моей спиной там уже с инфарктами люди, ау всех как пауза на видео глаза в стороны отведены.

Александр Новиков

Быстро и по интернету на этот вопрос не ответить.

Наталья Огневая

Проблем с психическим здоровьем нет. Ежегодная дисрансеризация подтверждает. А как музыка в доме, которую я слышу?

Александр Новиков

Все сугубо индивидуально. Диагностировать на расстоянии бесполезно.

Наталья Огневая

Мой папа был врачом в Боткинской, подрабатывал одно время наркологом. Говорил, что я впечатлительная и не позволил пойти учиться в мед. Пришлось стать художником. Воображение специфическое. И восприятие тоже.

Александр Новиков

У хорошего художника должно быть нестандартное восприятие. Вам повезло.

Сергей Сергей Журавов

я тоже бываю на том свете. думаю на нас действует поле нашей популяции. то что остается от людей. некоторые называют это богом. а я считаю это большой конгломерат душ. ну те энергоинформационные шарики. которые собираются в эфир

Сергей Сергей Журавов

ну теперь вы у бога на заметке. Путин умрет бедным

Наталья Огневая

Не верю. Все у него будет .

Сергей Сергей Журавов

я думаю его будут судить

Наталья Огневая

Некому

Сергей Сергей Журавов

думаю он скоро будет никем. как и был

Самарин Александр Николаевич

Это!!!!!!!!???? Это опасно в следующий раз можно задержаться во сне......И тогда Меркури превратится в главврача.........а музыканты в санитаров(((((!!!!!!!!!..........думаю какрго лечебного учереждения объяснять не нужно........

Василий Сычёв

Бывает . Мне тоже сниться порою музыка которую я до сих пор никогда не слышал... Да и вряд ли услышу.. Но она божественно красива ... Но вот так что бы её исполнял популярный фронтмен группы... Нет такого не было

Наталья Огневая

Вчера вообще Николай ll во сне приходил, что-то молчал. Зачастили.

Пани Яблонская

бывает. это все было заложено в подсознании. У меня был сон, всю ночь болтала на французком! Это перед экзаменом. Все знала, да еще и такие диалоги вела, что после этого никогда так долго не болтала!

Наталья Огневая

Точно! Тоже случалось.

Пани Яблонская

значит наше подсознание знает больше нашего сознания!

Сергей Баженов

Фигня , я всю ночь хохотал над частушками которые девки пели , а потом я оседлал корову , вставил весла в уключины седла и озеро на корове переплыл как на лодке ! Вот это сон !

Василий Комышний

синхронизация частот. Во сне подсознание наконец-то освободилось от сознания и спокойно считало инфу с информационного пространства. Повезло)

Анна Сергеева

у меня было во сне ела печенье и проснулась, а оно во рту, дожевала и проглотила. Не могла сразу поверить, что события не были на самом деле.

Анна Сергеева

что-то читала про это состояние, это не сон, но попадет чел. в него во сне. Признак - ощущение реальности происходящего

Наталья Огневая

Да. И запахи, и ветер, и цвет.

Любовь Соловей-Грищенко

Этот концерт шел, кажется, по каналу "Культура". Я тоже его и слушала и смотрела. Столько внимания ему и его творчеству раньше не уделяли.

Sergey Bayazitov

Где Вы были? Ничего не путаете? Вас наверно братья по сверхразуму на тарелочке на концерт по блату проводили через задний проход ? )))

Владимир Кириллов

Это что, я во сне слышал песню Трофима, причем во сне я был уверен, что это песня Макаревича... Даже один куплет записать успел.

Наталья Огневая

👍Класс!

Владимир Кириллов

Из одного куплета песни не напишешь, да и куплет был очень похож на цитату из трофимовского "Сантехника".

Николай Быков

Это был сон. Возможно - Вещий сон... Такое случается и - не редко. Попадаешь в ситуацию и понимаешь, что это, уже - было с тобой!...

Николай Быков

Напиши! Ты, очевидно - человек творческий. Господь уподобил тебя Себе т одарил даром ТВОРЕНИЯ! Тебе - многое дано, но - многое и спросится!...Не смей зарывать талант в землю!!!

Наталья Огневая

Я художник по образованию. Внутренний конфликт между графикой и живописью не дает оторваться по полной программе в цвете. Специализация офорт была в институте.

Николай Быков

В каком виде тебе пришло послание? В графике или - в живописи? В каком пришло, в том и работай! Это - Воля Божия! Не протився ей!!!

Наталья Огневая

В живописном. Очень классно.

Николай Быков

Вот! И я - о том же!!!

Михаил Горковенко

Это тебе знак свыше, а вот знак чего, тебе решать. Ведь это может как толчек к чему то, так и предостережение.

Аркадий Южный

Память выдала услышанную музыку и слова + фантазия с отождествлением с ситуацией и потому такая картина.

Наталья Огневая

И развитое воображение. Профессионализм во сне проявляется

Аркадий Южный

Если вы заметили,мы мысленно можем чётко произвести ту или иную интонацию, выполнить безукоризненно какое-либо упр-иеи т.д. и т.п.. Это говорит о том, что умом мы понимаем как это сделать, но чтобы реализовать, нужны тренировки и много работы в этом направлении.

Наталья Огневая

Может правда начать рисовать то, что в снах вижу.

Аркадий Южный

Очень полезно,так даже можно лечить душевные болезни или бороться с негативом даже на уровне подсознания.

Владимир

Класс! Не знаю, но со мной похожее бывало иногда. Только со стихами и песнями, которые во сне сочинял 🙂

Наталья Огневая

Такое тоже было. Одну песню записала.

Владимир

Здорово!

Ни
Николай

🤔глюки...грибы перед этом не ела?...Фред умер в 1988 от СПИДа😏хотя певец он классный👍 😉

Фанис Гимадисламов

я тоже в Крыму услышал сквозь сон песню классную Утром не слова не помню и где искать этот хит

Наталья Огневая

В Крым скомандовал вине. Вкусное?

Фанис Гимадисламов

не люблю я крымские вино Больше нравится болгарское

Наталья Огневая

Болгарское разве можно найти хорошее?

Neo Gint

скорее всего это и была болгарская бурда..,знаю точно ,что под видом крымских и грузинских вин продаётся бодяга болгарских цыган,она даже у нас в Эстонии продаётся..,однажды по неопытности купил,бегом прибежал домой ,и хотел со смаком тяпнуть,ведь почти 25 лет не пил "хванчкару",так более мерзких чернил ни разу не пробовал

Наталья Огневая

У меня сосед винодел доцент. В магазине купил крымское настоящее. Угостил. Неплохое.

Neo Gint

дык знаю,у меня стоит дома бутылка ,купленная накануне антиалкогольной кампании,в 85 году.,жалко открывать,подозреваю ,что теперь такое можно купить только в погребах Массандры,я имел ввиду ,что Фанису скорее всего попалась бодяга,не может болгарское больше крымского нравится

Наталья Огневая

Местные знают. Это как мы с грузином в Питере Саперави покупали. Он знал какое выбрать.

Андрей Лященко

Просто вам повезло быть на концерте , а слова нужно было записать . Так случаются озарения .

Наталья Огневая

Оказалось, что этот концерт был на самом деле, просто я раньше его не видела.

Андрей Лященко

Я так и написал но иногда и из ненаписаного .

Наталья Огневая

Было давно. Записала.