Михаил Мякушев

Вот думаешь черная полоса закончилась а тут бас и сново что то происходит прям бесконечность расслабица не успеваешь, это на всегда?

Ответы
Надежда Сосновских

нет светлое будующие тоже наступит.бог нам дает тспытания,на столько сколько мы можем вынести.надейтесь на лудшее.счастья Вам

Инна Абайдельдинова

Нет конечно, скоро все будет просто супер и вы надолго забудите о своей черной полосе)

Михаил Мякушев

Посмотрим:-)

у меня тоже так затянулась ну говорят сейчас модно красится то белый то черный

всё будет хорошо у нас нет проблем ,они у ивалидов ,больных онкологией.А у нас мелочи жизни

Михаил Мякушев

Глупо не согласится 😉

Ольга Суркова

нет это не полоса, шахматная доска, делай ход в на белый квадрат

Вера Соломенникова

жизнь полосата,то белаяполоса,то чёрная-терпи!

Михаил Мякушев

Ха.... Прям как на зебру наступил )

Натали Горункова

мы сами себе проблемы ищем

Ульяна Гиряева

пройдёт

Михаил Мякушев

Ну да все со времинем проходит )

Асель Саимова

нет

Асель Саимова

может вам отдохнуть?съездить куда нибудь

Михаил Мякушев

В том и загвоздка уже отдохнул скоро на работу выходить аааааа=-O=-O=-O

Асель Саимова

вот вы какой!а мы вот работаем, и ничего!

Михаил Мякушев

Ладно приятно было пообщатся))))