L_
Len4Ik _<(Ssf)>

почему парни изменяют?

Ответы · страница 27
Михаил Калашников

потому что изменяют девушки

Михаил Калашников

вот вы сами и ответили на свой вопрос 😄

Склифосовский

Я вас умоляю))) вы что святые?

Склифосовский

Я женщин имел ввиду, да, женщина грешна от рождения не забыли?))

Дариман Даутов

потому что вы сами виноваты

Салтанат Оспанова

и как же мы виноваты интересно наша вина в том что мы вас любим............

Дариман Даутов

нужно делать все что он хочет и как он хочет чтоб не хотел другую

Дариман Даутов

так что лучше держи его достоинство и никогда не отпускай 😄

Салтанат Оспанова

))) нафиг надо лучше послать его пусть гуляет дальше

Юрий Молчанов

Потому же, почему и девушки.

Юрий Молчанов

Почему? А где тогда правда?

Юрий Молчанов

А поподробнее? Мне ж интересно

Юрий Молчанов

Наверно потому что находят кого-то лучше. Либо надоедает однообразие. Это самые очевидные варианты ответа

Юрий Молчанов

Не за что. Обращайтесь за информацией в любое время. Ваш К. О.

Fleth67 Fleth67

Измена за измену.Око за око.

Fleth67 Fleth67

Ну это и не обсуждаем.Тогда и вопрос,надо задавать в тон.Почему МОЙ парень,мне изменяет. 🙂

Ясмин 77777

Мой мне нет, ч в общем про всех?

Fleth67 Fleth67

Вы безгрешны,я безгрешен,тогда откуда такие вопросы.

Серёга

потому что дебилы и бабники

Серёга

а почему девушки изменяют?

Татьяна Шталикова

им наверно мушина не устраевает

Виталий Дворников

Так и девушти тоже изменяют

Виталий Дворников

вы не поверите, но я встречался с замужней женщиной и муж об этом знал

Виталий Дворников

там всё было сложно и запутано

Юрий Хорев

Природа нас создала такими!

Юрий Хорев

Любил много раз, но живу с одной уже 32 года!

Николай Богомазов

А девушки тем более, почему?

Владимир Че

а почему девушки изменяют?)

Ясмин 77777

Наверное потому что не любят, а кто любит тот не изменяет!

Владимир Че

изменяют все)) и всем)) нельзя изменить нелюбимому)) нелюбимому это не измена)

Ясмин 77777

По себе обо всех не судите

Владимир Че

не сужу, просто я честен с собой и с тобой. на самом деле изменют все и всем, есть такая штука как чувства на самом же деле это химия, и эта самая химия туманит мозг, он перестает соображать. а изменить нелюбимому с любимой как вот это понять?) ну то есть это измена, но если не изменять то это измена себе, а если бросить нелюбимую то это сделает ей больно, тут много всего.

Швартз Нигер

Потому что у них есть писюн

Салтанат Оспанова

он предназначен для измен???))

Швартз Нигер

Знаешь анекдот как петька спрашивает василия иваныча если вооон та девушка сосет. В. И говорит да сосет, Петька спрашивает а воон та сосет? Даотвечает Вас. Ив. тогда петя спрашивает а откуда он знает? На что ответил Василий Иваныч : петька вон видишь ту щель на лице? - Да! -это рот, если он! Есть значит сосет

Серёга Демченко

потому же,почему и девушки)

Серёга Демченко

просто люди сами по себе такие

Виктор Переверзев

А почему девушки изменяют?

Виктор Переверзев

ух ты блин,какие же вы хорошие )))

Салтанат Оспанова

прям ваще как бы не сглазить )))))

Виктор Переверзев

не все парни изменяют)))я женат уже 6 лет и не разу не изменил жене)))все от людей зависит

Салтанат Оспанова

Да Вы что вы эксклюзив прям в одном экземпляре )))

Виктор Переверзев

не правда,у меня много друзей и поверте не все изменяют девушкам

Stas Shihiev

а девушки почему изменяют?

Ясмин 77777

Потому что не любят, если любит не изменяет

Ясмин 77777

А я про тех которые Любят и все равно изменить могут почему? Именно мужской пол! ЖЕНЩИНЫ В ОСНОВНОМ ВЕРНЫЕ

Stas Shihiev

а ну так это простой ответ: животный инстинкт)) как в львином прайде 1 лев и много львиц и он их собственно.... и никто из них не обижается)

Ясмин 77777

А как же Любовь и ответственность

Stas Shihiev

так а любовь никуда не девается, что самое смешное)) просто нужно понять и простить, но если это было 1 раз(я ж говорю инстинкт) ну а если это происходит перманентно, тогда гнать))

Денис Пастухов

а почему девушки изменяют?

Салтанат Оспанова

ответь на мой вопрос и я отвечу на твой))

Денис Пастухов

ну возможно причина в том что, основная девушка неудовлетворяет требования

Салтанат Оспанова

тогда я тебе отвечу тем же не получает удовольствие поэтому и изменяет но редко такие встречаются))))

Денис Пастухов

не совсем редко, примерно 50/50

В Л А Д И С Л А В

во всем виноваты девушки)))

М*
Мика **********

Не всегда.... а интересно в чем виноваты

В Л А Д И С Л А В

девушки больше изменяют...тем самое провацируя парней

Петр Руденок

потому что все бабы шалавы

Салтанат Оспанова

спасибо за ответ вас наверное мужчина родил и вас нет сестер и сестренок раз вы такого мнения

Петр Руденок

я просто вижу больше чем надо...

Андрей Яковенко

потому что девушки на дают

Ясмин 77777

Скорее вы любите тех кто есть

Андрей Яковенко

не знаю. изменяют тогда когда от своей девушки не чего не дождешься ни любви ни ласки ни внимания. а тут бах какая то девушка и с любовью и с лаской и так далее. то он в конце концов изменит. это уже не его вина. а если у него девушка которая все делает но он изменяет то он бабник и дибил

Леонид Шубин

А почему девушки изменяют?

Леонид Шубин

А после этого парни изменяют назло им. И страдают другие девушки. И так по кругу...

Дмитрий Попов

как и девушки в одинаковых