L_
Len4Ik _<(Ssf)>

почему парни изменяют?

Ответы · страница 31
Степан Медведский

А почему девушки?

Юл
Юлия

Нормальная девушка не будет

Степан Медведский

Тоже могу сказать и о парнях!

Юл
Юлия

Таких парней мало...и очень жаль

Степан Медведский

Не хотелось бы тебя огорчать... Но девченок ещё меньше

Степан Медведский

Ну значит и парни не такие...

Дмитрий Подгорный

А почему девушки?

Ясмин 77777

Изменять можно только не любимым

Дмитрий Подгорный

Изменять нельзя никому! Если не любимый, то и нефиг с ним быть

Дмитрий Подгорный

Ну вот мы и поняли друг друга))

@абдуназар @

Они сравниваю...)))

Ясмин 77777

Если есть Любовь зачем сравненивать?

@абдуназар @

Чтобы убедиться что она самая самая...)))

Ильдус Кунусбаев

Для разнообразия

Ильдус Кунусбаев

Нет идеальной девушки, чтоб с другими не попробовать

Ру
Рустам

Девушка не очень

Ясмин 77777

Я вообще то про отношения где все очень и Любовь и девушка супер секси

Ру
Рустам

В этом случае парень не очень, если делает шаг от нее 🙂

Ру
Рустам

По моему структура вопроса заключается не в этом) Любить то легко, а сохранить любовь уже сложнее. По моему в этом вся проблема.

Ясмин 77777

Если Любишь по настоящему то сохранить Любовь легко!

Ру
Рустам

Это зависит от взаимности, если твоя вторая половинка тебя не любит... ты хоть луну с неба достань) 0 эффекта!

Зара Кабалоева

Козлы потому что

Stanislav Charendo

a kak togda virazitsja po otnosheniu k devyshkam kotorije blyzdaut na levo?

Зара Кабалоева

Слушайте, а вам слабо на Русским шрифтом писать??

Stanislav Charendo

net ne slabo klaviatyra qwerty bez rysskogo shrifta

Рома Троян

Потому что могут

Татьяна Шталикова

1) Первое, почему парни изменяют, – это если они не нагулялись, т. е. еще не определили для себя, что им нравится, а что – нет, не сделали важных выводов. 2) Второе, почему парни изменяют, – это от неуверенности в себе. Часто парни изменяют своим девушкам, чтобы доказать самим себе, что они могут доставить удовольствие любой девушке, и вырасти от этого в собственных глазах. 3) Третья причина, почему парни изменяют, – так карты пали. Это, так сказать, случайные связи. Обстоятельства так сложились. Не хотел, не планировал. Так получилось. 4) Еще одна причина, почему парни изменяют, – чтобы вызвать ответную реакцию своей девушки. Быть может, ему кажется, что в вас недостаточно страсти, или он хочет, чтобы вы его поревновали. 5) Часто причиной, почему парни изменяют, являются постоянные ссоры с девушкой. Поверьте, скандалы и упреки вряд ли спровоцируют кого-то на верность. 6) Шестое, почему парни изменяют, это от неудовлетворенности сексом либо из-за его отсутствия. 7) Довольно распространенной причиной, почему парни изменяют, является желание парня набраться опыта. Особенно если девушка опытнее его. Парень изменяет своей девушке, чтобы научиться большему и не испытывать перед ней стыда. Восьмая причина, почему парни изменяют, – это, так сказать, желание глотнуть свежего воздуха. Быт, работа – все это приедается. Поэтому иногда девушкам стоит внести какую-нибудь новизну в отношения, пока парень не отправился за этой новизной в чужую постель. 9) Месть – также весомая причина, почему парни изменяют. Если девушка предала или чем-то обидела, то морально парень уже готов к измене. Остается только найти кандидатку. 10) Также причиной, почему парни изменяют, может стать и депрессия. Неудачи и отсутствие поддержки с вашей стороны могут спровоцировать парня на измену. И это только самые распространенные.

Рома Троян

Я думал, что им просто скучно

Aktan Asrankulov

Значит не любить

Ясмин 77777

Не для всех, до вас писал парень что можно любить и все равно изменить

Aktan Asrankulov

Кто любить и все равно изменяет, тогда он не боитсю богу!

Екатерина Панфилова

Чешется в трусах

Стефано Манчини

По той же причине, что и девушки

☆ Ду☆Ня-Ша☆

По зову природы.

Игорь Денисов

Как погода сегодня?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да нормальная..Завтра ещё теплее обещают.

Игорь Денисов

А у нас непонятное что-то.Утром прохладно было, днём жарко, сейчас непонятное что-то снова.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Север...что делать.

Ясмин 77777

Капец у себя переписывайтесь

Ermak Off

Свое приедается

Салтанат Оспанова

а почему нам не приедается

Ermak Off

Не факт по статистике женщины чаще изменяют

Ermak Off

Это статистика

Ermak Off

факт остается фактом

Томас Торквемада

Не все изменяют.

Томас Торквемада

Потому что такие парни-дураки.

Жанар Мырзаханова

а как вы думаете

Галина Иванова

не знаю поэтому и спрашиваю

Рафаиль Халилов

Я не такой , Таня

Рафаиль Халилов

Спасибо , значить не все ?

Фанис Кали

Так должно быть

Фанис Кали

Бывало. Любовь это одно а секс совершенно другое .

Ясмин 77777

Можно изменить жене , можно изменить Любовнице! Но нельзя изменить любимой девушки!

Фанис Кали

Вам не понять. Отдел мозгаиотвечающего за секс и отдел мозга отвечающего за любовь у женщин совмещены. А у мужчин это два отдельных области. У нас мозг по разному работает. Женских измен не бывает если женщина любит . а мужская измена бывает если даже мужчина любит. А женщиныидумают что не любит. Зачем мне объяснять? Это наукой доказана. Могу источник дать.

Ясмин 77777

Понятно все извини это не так!

Фанис Кали

Сказанное мной правда. Надо серьёзно отнестись.

Павлов Николай

тебе не изменят

Павлов Николай

Значит, покатаемся, сходим на концерт

Павлов Николай

Ахахаха))) Ну можно, но главное горилки)))

Павлов Николай

Есть конечно! Будешь?)))))

Павлов Николай

ну и хорошо. Не люблю пьющих женщин и девушек!!!

Павлов Николай

ну всякое бывает, я тоже могу. Но ты мне сейчас нравишься

Ravil Zakir

с другими лучше

Ravil Zakir

Если изменяет парень-то это не измена.не муж ведь)Бросайте такого,делов -то

Юл
Юлия

Вот. И я об этом..бросать)

Ravil Zakir

Обрадовались?Что значит-"ойй"?))))

Ravil Zakir

Я-честный буду,если вас полюблю!

Ravil Zakir

Зарегистрированы в "моём мире"

Ravil Zakir

Почему-то в мире не нашел,в одноклассниках тоже!хм

Ravil Zakir

в контакте?А в мире там только одна появилась!Украина,бердичев!Это вы?

Александра Торчилова

им так нравится

:а:н:н:а Шакирова!

да ну чушь.....и как быть та

Артур Білик

Им это нравится

Артур Білик

Потому что они сначала делают а потом думают

Игорь Шлыков

сложный вопрос

Игорь Шлыков

ну лично я не изменяю своей девушке поэтому это сложный вопрос

Салтанат Оспанова

ну это ты пока не изменяешь а потом будешь

Игорь Шлыков

я уверен в себе в этом плане

Салтанат Оспанова

ну по любому ты ей изменял или будешь