L_
Len4Ik _<(Ssf)>

почему парни изменяют?

Ответы · страница 5
Сергей Сабуров

ДАК НАДО НЕРВЫ СВОИ И ЖЕЛАНИЯ, ПРИ СЕБЕ ДЕРЖАТЬ. НАЧИНАЮТ ПАРНИ ИСКАТЬ КОГОТО СПОКОЙНЕЕ И С ПОНИМАНИЕМ

Сергей Сабуров

НУ ДА, ПОНИМАЕТЕ А НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ ЧТОБ ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО. ДА Я РАД БЫ СВОЮ ЛЮБИТЬ ОДНУ. НО ТЫ ПОЙМИ ЧТО МНЕ НУЖНО ОБЩЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ, РАСЛАБОН СО СПИРТНЫМ РАЗА 2 В НЕДЕЛЮ И ДАЖЕ В САУНУ С ПАРНЯМИ РАЗ В МЕСЯЦ. И ЕСЛИ ТВЫ НЕ ПРИЭТОМ НЕ БУДЕШЬ ШИПЕТЬ. ТЫ БУДЕШЬ САМАЯ КЛАССНАЯ В МИРЕ. И ТЕБЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ОХОТА БУДЕТ. А СО ВРЕМЕНЕМ МЫ ТАК БУДЕТ ОТРЫВАТЬСЯ ВМЕСТЕ. ПОТОМУЧТО МЫ ВСЕ ПЕРЕГОВОРИМ, И ЗАХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ И ВАС - НАШИХ ИЛЫХ И ДОРОГИХ, НЕ ШИПИТЕ НА НАС ПО МОЛОДОСТИ И МЫ ОТПРАЗНУЕМ С ВАМИ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ СЕРЕБРЯННУЮ СВАДЬБУ

во-первых не все,во-вторых вы тоже не ангелы,а стереотипы что "все" парни изменяют,это ошибочное мнение

Али Чуков

Кто от глупости,те кто думает там лучше ,сексуальная неудовлетворённость,отсутсчтвие взаимодоверияю

Светогор

по тому что видят симпатичную, хорошо одетую и не жирную девушку и бросаются на помощь спасти от жары!

Ка Терина

Хотят игры, легкости! Для них это как поссать сходить! Если ты узнала об измене, значит он тупой идиот!

Салтанат Оспанова

узнала и больно переношу этот период

Ка Терина

Самое главное будь собой, и не заморачивайся- не зацикливайся! Он не первый и не последний! Сейчас тебе ни кто не чего не подскажет, больно знаю, но все переживешь и будет все круто , поверь

Ка Терина

Не раскисай!!!!!! Все это ерунда! Не за что=]

Алавдин Аджигайтаров

наверное по той же причине,что и женщины...,чего-то не хватает,либо мозгов,либо лечения у психиатра))

Олег Залыгин

Да,да.И....интересно с кем? С инопланетянками.Или с честными,но обиженными на изменников ,девушками?

Олег Залыгин

так с такими же девушками и изменяют.Так что тут 50 на50

Аристарх Баринцев

притупившаяся страсть у женщины. 100%. если изнеможденно затрахивать мужа, проблем не будет. тоже 100%

Галина Пронина

Все женщины стали доступны. Поэтому не идет речь и о женской верности. Отношения стали скотскими.

☀️ Ольга☀️

Все познается в сравнении и не могут найти ту единственную после которой изменять не захочется

Sonik In The Фингерс

Видимо отказать кому то в подобном они считают за сумаществие, как говорит один из контактов....

Михаил Прохоров

девушки тоже изменяют , и почему девушки предают ? ответишь на этот вопрос , ответишь и на свой 🙂

Александр Михеев

по истечению обстоятельств парни не изменяют -мужской инстинкт только девушка может изменить

Ромул Другой

а почему акцент именно на парней, девушки что, не изменяют?)) или считаете у них разные причины?)

Ната Труш

Не все...И вообще,если любит,не будет изменять,если только он от природы не кобель(есть и такие)

Иг
Игорь

Вы имеете в виду супружескую верность? Тогда нужно вступить в брак. Всё остальное не измена...

Александр Горовой

природа парней такова - полигамия, но ведь если бы не изменила женщина парень не изменил бы...

Николай Румянцев

Глупо изменять любимой.если изменяет значит там лучше.возможно не только он виноват в этом.

Ронни Джексон

У парней так чем больше девок склеишь и переспишь тем ты круче типо Мачо ))) Но не все такие )))

Александр Ххххххххх

хотят убедиться, что лучше своей единственной никого нет и находят зачастую подтверждение