L_
Len4Ik _<(Ssf)>

почему парни изменяют?

Ответы · страница 7
Леонид Бондарев

аналогично поступают и девушки... вопрос бесконечный, как сама история человечества

Олег Тарасенко

Потому,что ты устала притворяться хорошей и стала такой,какая есть! Вот он и сбежал!

Алексей

В голове определится не могут. Потому как нет здравомыслия..Самомнение затмило их...

Darina Dubenskaua

Ну-с многим людям присуще животными инстинктами руководствоваться,в к ищут ищут.....

Лесник Дьявольский

потому что девушка перестаёт быть интересной, так как её запах вызывает привыкание

Серёга Смирнов

Это животный инстинкт. Когда девушка не может удовлитворить парня, он идет к другой

Диман Дельцов

потому что их когда то предали те, кого они любили, ну или просто вас ему не хватает

Диман Дельцов

ну в подробности вашей личной жизни я уж не буду влезать, однако это зависит от многих факторов, одного ответа нету

Грач Налбандян

Почему это, изменяют. Вы что, на них клеймо ставили. Они, как и вы, свободны в выборе.

Валерий Картавых

На себя и Свои Действия обрати внивание, В основном из за этого все происходит,,,,но

Андрей Рощин

это когда парни изменяют? о_О я не изменяю... ты изменяешь? -нет. Вот и он не изменят..

Та
Танюша

ещё как изменяют)) еще говорят что любят)))

Андрей Рощин

какие подлецы... вы только посмотрите... ужас!))

Та
Танюша

мне не встречались, слышала про таких)

Евгений Тарасов

Вас интересуют сами причины или просто нужен повод сказать, что все мужики козлы?

Ясмин 77777

И то и другое по большому счету все козлы в основном!

Евгений Тарасов

Если интересуют причины, то лучше почитать статьи психологов на эту тему.

Павел Рожков (Москва)

в поисках необходимой энергии и драйва который не могут найти дома(если не могут)

Алексей Фуртатов

такова сущность! И потом измена измене - рознь! не всякая измена таковой является!

Алла Лалаева

Потому что они полигамны от природы. такую вот шутку с ними сыграла мать-природа.

Аня Хомякова

значит им в тебе что то не хватает,или хотят чтобы ты больше уделяла ему внимания

Полина Шерматова

1.Хочется чего-то большего
2. Девушка стала слишком скучной для него
3. Нашел лучше

Фр
Фред

потому что мы очень добрые!когда кто то нуждается к ласки мы не умеем отказывать

Baha Ismailov

потому что не получает то что ему нужно с постоянной со своей, для разнообразия

Салтанат Оспанова

не легче сказать своей и получать от ние что нужно

Baha Ismailov

бывает что своя не на все согласна

Салтанат Оспанова

)))) значит она не полностью твоя

Baha Ismailov

вот вы бы согласились на все в постеле?

Салтанат Оспанова

если люблю и он мой возможна

Baha Ismailov

в вашем случае если он изменил значит не любит

Сергей Мякишев

не все парни изменяют!!! а которые изменяют значит они идиоты и не ценят любимую

Тимур Ядгаров

природа устроена так, что самец должен оплодотворить большее количество самок