М*
Мария ***

Простить обидчика?

Ответы · страница 2
Radik Mukhyanov

ага а что натворил отдался другой это она виновата она ведь его уговорила

Анжелка Уколова

прощай(если не изменил или не предал),потому что ты так же можешь ошибится

Галина Петровна Миколайчук

Простить! А то, что он поступил неправильно, пусть это будут его проблемы!

Павел Кузнецов

да, догнать, и ещё раз отпростячить , да так чтоб больше неповадно было...

Маирбек Бекуров

простить и понять ,особенно когда лежит и не двигается после прощения

Павел Лобырев

нельзя и вредно держать обиду, но возмездие возможно воздать по делам

Ирина Тюмень

простить конечно! а вот сама, похоже, не умею от всей души прощать!)))

Rustam Murzabaev

Если причина сильна не думаю но действовать надо как сердце желает

Юрий Михайлович Колесник

Да..!!!! Но предварительно сковородкой,со всего размаху - в лоб...!!!!!

Bringing Joy Forever

Пусть Всевышний Господь простить его, это только ему под силу.....

Игорь Башметов

ДА.ПУСТЬ ТО ЧТО ОН СДЕЛАЛ ОСТАНЕТСЯ НА ЕГО СОВЕСТИ.ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ.

Ол
Ольга

Спроси у Бога....Но простить это не значит. что будет по старому...

Стеко Меxicano

смотря кто он и что вам сделал.Есть вещи, которые прощать нельзя

Лидия Киршина

библия учит - ПРОСТИТЬ, а вот по жизни так не всегда получается...

Марго

трудно, хочется покуражиться....но иногда ИНОГДА! надо простить!

Евгений Синельник

обида бывает разной!если будешь помнить о ней всю жизнь? стоит?

Ира Агиенко

да.простить и отпустит, а уж как вас обидел, так и сам обидиться

Лера Рябикина

смотря чем обидел. хотя в любом случае наверное лучше простить

Лю
Любовь

если сильно накосячил, то нет, если не очень, то можно простить

Наталья Ломако

Бог простит.А ты нет.Машенька,люби людей,процветай и молодей!