♛ О*Contra Spem ♛

ммм .. мася .. я не подарок .. я награда ...

Ответы
Виталий Юдкин

А в чём вопрос? Это ведь СПРАШИВАЛКА, а не САЙТ ЗНАКОМСТВ… Вы не заблудились?

Виталий Юдкин

Саида, а чем ты СУПЕР? Не общительная, грубая… Есть же справа вверху строка - отписаться от обсуждения - нажми и отпишись от меня...

♛ О*Contra Spem ♛

хмм . Юдкин .. ты влез на мой вопрос и диктовать мне вздумал?

Виталий Юдкин

Какая же ты агрессивная и в других агрессию видишь, а я только посоветовал

♛ О*Contra Spem ♛

сходи в туалет ... юдкин ... уволь меня ..от своего общества

Виталий Юдкин

Ну как скажешь... а я надеялся на интересное общение… без отписки нас будут соединять снова и снова…

Го
Горец

Кто бы сомневался что горянка не супер девочка.

Михаил Гришин

Я скажу не надо орден,я согласен на медаль(С)

Борис Смирнов

все мои награды уже на месте.

♛ О*Contra Spem ♛

то-то же ...нефиг ко мне лезть

Неизвестный Неизвестен

Награда нашла героя?

♛ О*Contra Spem ♛

героя ? хмм .. нет его

Уральская Рябинушка

Привет, награда

♛ О*Contra Spem ♛

Привет , солнце моё ! Поздравляю с праздником !!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Спасибо, сегодня наш коронный праздник-День учителя

♛ О*Contra Spem ♛

Ага ... такой светлый ,хороший праздник ...

Уральская Рябинушка

Нет уже того уважения к учителям, что было раньше. Да и не заслуживают некоторые

♛ О*Contra Spem ♛

да .. когда я пронаблюдала учителей своих детей ..мне стало больно ... за своих детей .. рядом с такими учителями ...не дано быть личностью .. уверенной в себе , движимой Гением

Уральская Рябинушка

А я в образовании работаю, и вижу каждый день, увы

Muhiadn Tulemisov

безусловно