Александр Карпович

Где лучше жить, в крупном городе или глубинке?

Ответы
Прелестный Мангуст

Для меня конечно, только в крупном городе. если я буду жить в глубинке, то я умру от ритма жизни этих черепах. А так человек сам выбирает, что ему нравится. Может кто любит каждую неделю на красную площадь ходить, а кто-то свои яблоки выращивать.

Надя *****

в глубинку жить , когда будешь на заслуженном отдыхе ))) а работать надо в крупных городах , или вахтой на Север )))

Kitsune =^_^=

везде хорошо)) в глубинке, как-то по-домашнему уютно, а в городе, можно легко затеряться, что тоже, иногда в плюс.

Kitsune =^_^=

да) раньше жила в маленьком провинциальном городке, сейчас живу в мегаполисе

Александра Размышляева

для кого как. для меня крупный город - самое то

Наталия

Где человек привык жить, там ему и лучше.

Наталья Сучкова (Куцева)

в глубинке крупного города